YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Родник


Памятник природы изуродовать? Жилищнику легко!

E-mail Печать PDF

В роще на роднике, помимо двух аварийных берез, спилили много живых деревьев. Дворников заставляют  выкорчевывать пни. А вместо роскошной рощи появится газон. За два с половиной мильона дуракам закон не писан.

Обновлено 11.08.2015 09:19 Подробнее...
 

Сухостой глазами Влазневой

E-mail Печать PDF

С середины июля на Ясеневском роднике начались работы по благоустройству территории. Вместе с благоустройством (о качестве которого будет отдельный пост) на особо охраняемой территории регионального значения вырубили  множество деревьев.   Депутат В. А. Бокарев, он же директор трех школ под одним номером, обратился к директору "Жилищника" Е. С. Влазневой с просьбой убрать две аварийные березы. Влазнева план перевыполнила. Смотрим внимательно фотографии и любуемся на то, что Влазнева назвала "сухостой"

Обновлено 18.08.2015 19:02 Подробнее...
 

Ясеневский родник

E-mail Печать PDF

На реконструкцию Ясеневского родника выделено всего 2,5 (два с половиной) МИЛЛИОНА...не долларов, а рублей! Жители будут внимательно следить за проведением работ. Возможно за отпущенные деньги строение будет покрыто сусальным золотом, а площадка с дорожками выложены мраморными плитами.

Обновлено 06.07.2015 10:05 Подробнее...
 


Страница 4 из 4