YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Родник


На роднике приняли срочные меры

E-mail Печать PDF

Опасное место на роднике, созданное рукотворно благоустроителями при вложении огромных бюджетных денег, обнесли сигнальной лентой.

Обновлено 27.01.2016 19:18 Подробнее...
 

Зимняя родниковая вода - почти святая

E-mail Печать PDF

Много шума произвело летнее благоустройство родника в роще на Соловьином проезде. Дорожки плиткой выложили, деревья испортили, установили такие позорные скульптуры, что над ними смеялась вся Москва. Управа не поскупилась профинансировать благоНЕустроительные работы за счет средств социально-экономического развития.  Только самую главную работу не сделали - дренаж. И продолжает водичка из родника течь во все стороны. В зимних условиях превратилась пешеходная дорожка в аттракцион с препятствиями. Да такой рискованный, что можно очутиться  в травматологическом отделении: шел, упал, очнулся - гипс. И куда смотрит депутат Бокарев?

И после этих кошмаров, администрация района и депутаты имеют наглость обвинять жителей в вандализме.

Обновлено 23.08.2017 14:01 Подробнее...
 

Мнение пенсионеров о благоустройстве родника

E-mail Печать PDF

Встретились две пенсионерки на дорожке около школы 693 и увидели на ней подтопление и заболоченность от того самого родника, который благоустроили на два с лишним миллиона с расстановкой малых архитектурных форм с такими формами и раскраской, что молва о них прокатилась по всему миру. Сейчас от этих форм  не осталось  ни рожек, ни ножек - одни воспоминая со слезами от смеха.

Обновлено 19.10.2015 23:03 Подробнее...
 

Ужасы на роднике продолжаются

E-mail Печать PDF

До благоустройства в роще было два аварийных дерева. После проведенных работ "Жилищником" количество поврежденных благоустройством деревьев увеличилось.

Обновлено 04.10.2015 22:25 Подробнее...
 

Вандальное благоустройство в счет средств социально-экономического развития

E-mail Печать PDF

Депутат В. А. Бокарев призывал уважаемых ясеневцев не допустить вандализма благоустроенного родника. Но, какие-то, очень невнимательные - то ли депутаты, то ли управа, то ли Жилищник, не являющимися уважаемыми Ясеневцами, допустили вандализм и оставили на роднике только поминальную облезлую вазу. Акты работ закрыты, деньги перечислены. А на роднике теперь - хоть трава не расти. И осталось в сердцах у ясеневцев одно лишь киношное воспоминание об украшениях нашего родника.

Обновлено 08.09.2015 17:30 Подробнее...
 


Страница 2 из 4