YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новоясеневский,13


Новоясеневский, 13. Камазовые маневры

E-mail Печать PDF

На придомовой территории смешались в кучу люди, коляски, собаки,  автомобили и строительная техника. 

Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. МО района Ясенево. Неприемлемый прием

E-mail Печать PDF

Мы уже показывали прием/неприем граждан главой муниципального округа Ясенево И. В. Гришиной, выставившей противоизбирательные ежи - http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2729:-13-&catid=125:13&Itemid=117.

Но это еще не все. На прием не были допущены не только избиратели, но и журналист газеты "Общественное мнение москвичей".

Обновлено 23.11.2015 20:23 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Не старики, но уже разбойники

E-mail Печать PDF

23 ноября 2015 года. С самого раннего утра шла подготовка к очередной спецоперации, не предусмотренной законом. На строительную площадку прибыли неизвестные люди и долго прорабатывали план въезда техники на пешеходную дорогу. Молодой человек, назовем его "человек в пальто", вышел из-за забора и вместо того, чтобы отправиться к ожидавшему его автомобилю с руководителями процесса, начал путать следы и уходить дворами. Не будучи жителем Ясенева он заблудился среди желтых домов и вышел к месту встречи только  через час.

Обновлено 23.11.2015 19:05 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Загнанный манипулятор

E-mail Печать PDF

В черный день календаря на придомовую территорию торжественно, в сопровождении черных человечков, въехала тяжелая техника. Приехала на несколько часов подкалымыть. А застряла до вечера следующего дня. Латий Анатолий из Оренбурга, обеспечивающий накануне незаконный проезд,  прибыл на выручку водителю.

Обновлено 23.11.2015 17:54 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Вечерело. Появилась полиция

E-mail Печать PDF

В черный день календаря, 17 ноября 2015 года, события развивались до позднего вечера. Владимир Владимирович и просто Владимир к обеду покинули место боевых действий, но с полпути им пришлось вернуться, так как отданный приказ "Добить до конца" не был исполнен, несмотря на договоренности с заместителем начальника отдела района Ясенево  Лещевым Дмитрием Николаевичем. Доверчивые рядовые полицейские не проверяют удостоверения личностей у тех, кто находится на территории района от имени застройщика.

Обновлено 22.11.2015 23:50 Подробнее...
 


Страница 9 из 28