YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новоясеневский,13


Новоясеневский, 13. Жители предупреждали Татьяна, что игрушек не будет

E-mail Печать PDF

Наступил февраль 2016 года. А за забором на Новоясеневском, 13,  ни объекта ГИСС, ни деревьев. Только одиноко стоят на морозе бытовки  и два отхожих места. Эти объекты  стерегут охранники.

Татьян, то ли Валерий Ашотович, то ли Эрнест Ашотович, одним словом, директор ООО "Синтро", мечтавший построить коммерческий объект, в сентябре прошлого года отказался принять предложение жителей и остановить незаконное строительство. Он предпринял множество попыток прорваться со строительной техникой за забор. Потратился на видеонаблюдение, нанимал ЧОП, устанавливал  шест со знаками, писал жалобы в полицию, ходил на поклоны в управу и префектуру. Бои местного значения продолжались долго. И вот:

Обновлено 03.02.2016 11:25 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Объект находится под наблюдением СМИ

E-mail Печать PDF

Граждане Ясенева, объединившись, добиваются своей цели. Статью в газете "Общественное мнение москвичей"  скачать по ссылке http://om-msk.ru/articles/arhiv-nomerov/6-yanvar-2016.html

Обновлено 27.01.2016 19:32 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Значная история

E-mail Печать PDF

Если кто подзабыл, мы напомним, как в торжественной обстановке группа неизвестных людей установила на придомовой территории жителей района Ясенево дорожные знаки - это  тут. Жители, не откладывая вопрос в долгий ящик, немедленно обратились в префектуру с просьбой демонтировать дорожный знак. И ведь выполнила префектура просьбу жителей - знак с территории исчез, оказавшись в помойке -  - это тут.

Наконец-то, пришел официальный ответ из префектуры, подготовленный  Борухом Абрамовым. Теперь жители наверняка знают, что префектура стоит на защите интересов жителей и своими силами, в ночи, занимается демонтажем незаконно установленных знаков.

Обновлено 18.01.2016 20:29 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Самоуправство ОАО "ГИСС" и его ООО инвест-подрядчика

E-mail Печать PDF

Захотел  как-то застройщик установить дорожные знаки на придомовой территории. Уведомил о своих незаконных действиях управу и префектуру и, в торжественной обстановке, при большом скоплении захватчиков, установил шест с прибитыми кружками, напоминающими дорожные знаки. Законопослушные жители вновь бросились в разные органы исполнительной власти со своими бесконечными вопросами и получили ответ, из которого следует, что "замазаны" все - и заказчик, и застройщик, и инвестор. Только вот беда такая в районе - ни префектура, ни управа, ни депутаты не имеют намерений прекратить эту вакханалию  и защитить жителей и избирателей от тех, кто получил ордер на производство работ поперек подведения итогов конкурса и без проведения Публичных слушаний.

Обновлено 07.01.2016 20:41 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Префектура своих не сдает

E-mail Печать PDF

Все жители, которые следят за событиями по Новоясеневскому проспекту, 13, уже успели посмотреть видеоролик "Побег Лапшинова из присутственного места". Жители, оставшиеся в полном ахуе недоумении от поступка высокопоставленного  чиновника (ранее служившего в ЧОПе), после такого "дружественного" приема, обратились с заявлением к префекту Волкову. Заявление не оставили без внимания и ответ дал заместитель префекта по вопросам торговли и услуг А. А. Синицын. Анатолий Анатольевич Синицын, в соответствии со своими полномочиями, оказал услугу  коллеге Лапшинову по торговле лицом и написал жителям, что на приеме были даны устные разъяснения на поставленные вопросы. Советский цирк с конями нервно курит в сторонке.

Обновлено 26.12.2015 21:46 Подробнее...
 


Страница 4 из 28