YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новоясеневский,13


Новоясеневский, 13. Татьян убирает за собой безобразие

E-mail Печать PDF

Несостоявшуюся стройку, на которую жители потратили немалую часть своей жизни и неимоверными усилиями сумели остановить безобразное  строительство, будет демонтировано  инвестором Татьяном Э.В., которому Правительство Москвы компенсировало затраты.

Обновлено 15.05.2016 00:15 Подробнее...
 

Стройки убирают без посредничества Выборного

E-mail Печать PDF

За последние несколько майских дней радостные новости  сваливаются на жителей района Ясенево. С 3 мая началась уборка безобразия на заброшенной стройке по адресу Литовский, 15-5, за бюджетные деньги.

После праздников инвестор Валерий Ашотович Татьян будет убирать безобразие на Новоясеневском, 13, Ясенево2 поздравляет Валерия Ашотовича  с благополучным разрешением его строительных проблем!

Пока Выборный собирает подписи, раздает обещания и мозолит глаза жителям своей фанерной фигурой с указующим перстом, стройки убираются без его посредничества.

Обновлено 10.05.2016 00:58 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Инвестор -гадит, Жилищник - ладит

E-mail Печать PDF

Хорошо устроились инвесторы! Придут, загадят территорию, уйдут не солоно хлебавши, а рабочая артель  Жилищника, по поручению управы, отправляет их безобразие на свалку истории.

Обновлено 29.04.2016 11:40 Подробнее...
 

Акция началась с Новоясеневского, 13

E-mail Печать PDF

Уважаемые жители! С 1 апреля начался традиционный месячник по благоустройству столицы, в рамках которого планируется очистить от мусора лесопарковые зоны, берега столичных водоемов, территории 210 народных парков, школьных и дошкольных учреждений, учреждений здравоохранения, объектов торговли и потребительского рынка. Также будут приведены в порядок газоны, посажены деревья и кустарники, обустроены цветники и отремонтированы детские и спортивные площадки. Для организации работ по подготовке и проведению месячника благоустройства создан городской штаб, который возглавил заместитель мэра по ЖКХ Петр Бирюков.

На территории района Ясенево также пройдут традиционные общегородские субботники, участие в которых смогут принять все желающие. 16 и 23 апреля – все на субботник! Благоустроим родной район и свой двор! Для жителей района Ясенево будут организованы пункты выдачи инвентаря в шаговой доступности от места проживания (с).

Обновлено 02.04.2016 12:38 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Жил да был в Москве Татьян

E-mail Печать PDF

Был у Татьяна павильон около Триумфальной площади по адресу ул. Тверская, вл. 31/4, стр.2, площадью 0,012 га, в котором, рассказывают, продавались нелицензионные диски и просроченные продукты. Попал его "Теремок" под ночь длинных ковшей и осталась на месте палаток только собянинская плитка. Видно, черный кот перешел дорогу Татьяну!  Не сложилось у Татьяна и со строительством нового теремка в Ясеневе. Куда теперь податься  бедному Татьяну?

Обновлено 27.03.2016 19:52 Подробнее...
 


Страница 2 из 28