YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Посадка и вырубка деревьев

Деревья появились и вскоре исчезли

E-mail Печать PDF

Возле дома по Новоясеневскому, 13-1, по программе правительства Москвы "Миллион деревьев", весной посадили три елочки. Июнь выдался засушливый и единственная жительница дома Римма  обратилась к дворникам, чтобы они их полили. Только-только елочки стали приживаться, как в один прекрасный день две елки исчезли.  Остались от елочек аккуратные ямки - сразу видно, что работали профессионалы-садовники, а не простые мародеры. Навели жители справки через своих спецагентов и выяснили, что елки увезла бригада воров по поручению жУлищника.

Главный садовник района В. С. Носов решил переквалифицироваться в следователя и провести расследование по краже елок сотрудниками жУлищника.

Обновлено 05.07.2018 18:55 Подробнее...
 

Ответ ДПиООС по зеленым насаждениям

E-mail Печать PDF

На наш район свалилась двуногая саранча с топорами и пилами. Они получили задание от жУлищника "уничтожать всё зеленое, что вижу". Во время сокодвижения пилят и обрезают живые ветки деревьев и кустов. Жалоба в главный департамент по охране окружающей среды поступила незамедлительно.

Ответ получен, как и всегда, очень интересный. В отдельно взятом письме дали ссылки на несколько постановлений и законов, с представителем юридического лица (фамилия которого тщательно скрывается) проведена беседа (видимо, этот представитель находится в неадекватном состоянии), кто является владельцем территории тоже не указывается. Зато с гордостью сообщили жителям, что неизвестные виновные лица будут привлечены к ответственности!

Большая благодарность ДПиООС за то, что не отправили в суд, а только в управу, в обязанности которой входит координация работы по благоустройству. Жителям хорошо известно, что управа в лице зам.гл.уп. по ЖКХиБ, едва успевает малыми перебежками по району бегать по совещаниям))), а  глава управы устраивает спринтерские гонки, обходя препятствия в виде жителей, вставших на его на пути))) и в свои приемные дни жителей не принимает, из месяца в месяц перенося прием под разными предлогами.

Обновлено 27.07.2017 10:09 Подробнее...
 

Экологическое преступление от жУлищника

E-mail Печать PDF

По всему району, во время сокодвижения по древесине ствола и ветвей деревьев, идет нещадное их обрезание. При этом, жилищник Ясенева снова и снова нарушает Постановление правительства Москвы № 743-ПП. Заместитель директора по благоустройству В. С. Носов, выполняющий функции садовника,  явно с этим постановлением не знаком. Он просто выпускает ураганить по району гастарбайтеров с топорами и пилами.

Обновлено 24.07.2017 20:57 Подробнее...
 

жУлищник ураганит в природных комплексах

E-mail Печать PDF

От жителей района постоянно поступают жалобы на садовников-гастарбайтеров, приписанных к бюджетному учреждению под началом Ширяева. Руководство района отдает безумные приказы по уничтожению живых деревьев и веток. После разрушительного  урагана в городе, который повалил немало деревьев и переломал множество веток, эстафету перенял жУлищник и выпустил на тропу рукотворного урагана гостей столицы с топорами.

Обновлено 13.07.2017 23:47 Подробнее...
 

Озеленение района деревьями и кустарниками в 2017 году

E-mail Печать PDF

Адресный перечень, согласованный депутатами - смотреть ЗДЕСЬ!

Обновлено 26.05.2017 16:28
 


Страница 1 из 3