YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Дробышев против жилищника!

E-mail Печать PDF

Это очень хорошо! Даже очень хорошо! Был поленом - стал мальчишкой (эпиграф)

Работал в Жилищнике в должности юрисконсульта Дробышев Б.А. Клепал от имени Жилищника исковые заявления да судебные приказы. В суды похаживал. Да недолго на этом месте закрепился. Уволился бедолага из Жилищника. Но не пропал он без вести и нашел себя на ниве частного представителя. Нынче помогает истцам вести непримиримую борьбу с Жилищником. 

Обновлено 18.03.2024 13:12 Подробнее...
 

Пожар на Паустовского

E-mail Печать PDF

17 января 2024 г. При пожаре, в квартире на ул. Паустовского, д.8, корп.3, погибла женщина.

Обновлено 20.01.2024 11:30 Подробнее...
 

Лифтовое хозяйство Рухмаковой

E-mail Печать PDF

29 декабря 2023 года в подъезде № 10 по адресу Новоясеневский пр-т, 13-1, чуть было не случилась трагедия с непоправимыми последствиями. Управляющая компания - ГБУ "Жилищник района Ясенево". Директор - В. В. Рухмакова, создающая "комфортные и безопасные" условия проживания.

Семья с маленьким ребенком, воспользовавшись лифтом, отправилась из дома на работу и в детский сад. Но, до первого этажа лифт не доехал! Лифт не просто застрял в шахте между 6-ым и 7-ым этажами. У лифта отвалилсь дверки кабины.

Прощай лифт! Добро пожаловать, дорогие москвичи, на занятия по бесплатному фитнесу по  подъему в свои квартиры по лестнице!

Обновлено 02.01.2024 10:41 Подробнее...
 

Волков! Уберите Рухмакову! Она не убирает завалы

E-mail Печать PDF

21.12.2023. ПРодолжение больбы Рухмаковой со снежными завалами смотрите в конце поста.

20.12.2023. Очередной зимний  сезон директор ГБУ "Жилищник района Ясенево" В. В. Рухмакова не выполняет принятые на себя обязательства по созданию благоприятных условий для жителей.

В 2023 году декабрь выдался снежный. Но, как и обычно, зима в средне-русской полосе пришла неожиданно-негаданно. Никто  не мог и предположить, что она вообще наступит. А наступила она на горло Жилищнику, созданному в конце декабря 2013 года, в качестве эксперимента, очевидно, над жителями.

Эксперимент, с неустановленным сроком его прекращения, в этом году отмечает свое десятилетие. Бюджетные деньги, выделяемые ежегодно, на уборку дворов и вывоз снега, растворяются в бездонной пасти Жилищника с завидным постоянством.

При этом территорию вокруг своих "офисов" рухмаковские  работники лопаты и метлы вылизывают так, что  жителей просто завидки берут и кишки им дерут. И наматывают москвичи свои кишки на лопату Рухмаковой, бьют во все набаты, звонят, пишут, жалуются. А Рухмакова сидит себе, словно злая мачеха, и бровью не ведет. Нет, чтобы выпустить весь дружный коллектив Жилищника, составляющий по штатному расписанию примерно 1200 человек, с лопатами во дворы, да прихватить им с собой мощнейшую подручную технику в виде газонокосилок и воздуходувок! Это экспериментальное объединение вмиг бы весь снег повикидывало из дворов. А если к ноге самой Рухмаковой динамо-машину прицепить, то весь район будет в одночасье очищен от снежных навалов. Но, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Обновлено 21.12.2023 10:59 Подробнее...
 

Жалоба на ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

В редакцию прищло письмо. ГБУ "Жилищник района Ясенево" продолжает НЕ выполнять свои уставные обязанности. Неожиданно в Москву пришла зима и началась снежная борьба аборигенов за выживание. Парковки, при уборке проезжей части, заваливают снегом и автомобилисты не имеют возможности использовать свое личное имущество по назначению.

В Жилищнике раздут огромный штат сотрудников разного пошиба, который необходимо вывести из теплых кабинетов на улицы с лопатами для создания благоприятных условий жителям района. Штатное расписание составляет примерно 1300 человек, многие из которых занимаются работой курьеров, перенося макулатуру из Жилищника в суды (см. по ссылке https://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4363:2023-09-30-19-12-18&catid=129:2016-01-31-09-14-30&Itemid=121)

Обновлено 01.12.2023 10:05 Подробнее...
 


Страница 1 из 46