YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Юрискурьер из жУлищника

E-mail Печать PDF

В юридическом отделе жУлищника за последние три года так называемые представители меняются как перчатки. А все почему? Потому что - бестолковые, не имеют элементарных юридических познаний, клепают исковые заявления на жителей, нарушая все мыслимые и немыслимые законы. Наняты на государеву службу в качестве "ножек" к исковым заявлениям. Их кипучая деятельность  заключается в переносе бумажек из МФЦ и жУлищника  в суд. А в судах - все судьи карманные и шикарные, примут решение в пользу государственной машины, отчего самомнение юрискурьеров повышается и они мнят себя важными птицами до тех пор пока не получат представление на увольнение.

На сей раз  в юротдел нанят Никита Панаскин, проживающий на Новоясеневском проспекте. Он смело клепает заявления на вынесение судебных приказов и иски на своих соседей, о чем соседи узнАют только тогда, когда с их банковских карт начнут списывать деньги.  Он представляет государственное учреждение в судах, своим поведением позоря учреждение, в котором он  получает зарплату. Покажем его деятельность и деятельность заместителя директора по договорной и юридической работе Т. В. Ивановой  на конкретных примерах.

Обновлено 04.12.2017 11:35 Подробнее...
 

Пока жУлищник отдыхает, дом заливает

E-mail Печать PDF

В доме на Литовском, 42, корп.1, в субботу произошла в  течь на техническом этаже. Директору Ширяеву тут же было доложено об этом казусе по телефону. Но Стасик Ширяев спокоен как удав и просит жителей не поднимать панику. У него сегодня выходной и он не намерен исправлять огрехи в доме, который все лето он и его команда готовили к осенне-зимней эксплуатации.

Обновлено 02.12.2017 22:09 Подробнее...
 

Тендеры жУлищника 2017 года - понеслась душа по кочкам

E-mail Печать PDF

Совсем скоро укатают Сивку Бурку (читай: Ширяева) крутые горки Госзакупок.

Свежие тендеры на работы ГБУ «Жилищник района Ясенево». Конец года - время планировать откаты. Пора засаживать грядку озимыми культурами. Заботиться об урожае следующего года. Анализ тендеров - это очень важная часть контроля за деятельностью ЖКХ. Конечно, для такой работы нужны определенные познания и навыки, но они вполне доступны широкому кругу граждан. Информация. получаемая таким путем, порой просто ошеломительна.

Источник - https://nidogop.livejournal.com/21684.html

Обновлено 20.11.2017 15:15 Подробнее...
 

В жУлищнике опять увольнения юристов

E-mail Печать PDF

В  жУлищнике, так называемые,  юристы отваливаются друг за другом, не успев выиграть в одно заседание все подложные дела по взиманию ЖКУ с граждан и обложив их судебными приказами. Вспомним только некоторых из них - Денис Зотов, Дарья Корчагина, Юлия Александорова, Богдан Ионин, Абдулла Хашагульгов, Владимир Молчанов. Свято место пусто не бывает и на освободившиеся места пришли новые, у которых будет та же судьба, что и у предыдущих. Совет жителей района новеньким - контролируйте тщательнее работу самого Жилищника и его руководства, чтобы в эту контору больше не захаживали оперуполномоченные 4 ОРЧ ОЭБ и ПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в целях отыскания и изъятия документов для полного и всестороннего расследования уголовных дел. Ждем увольнения Ширяева и Ивановой, в чьем присутствии проходил обыск 1 ноября 2016 года.

Обновлено 09.11.2017 15:50 Подробнее...
 

Ширяев глонассит по районам

E-mail Печать PDF

По всему району катается спецтехника ГБУ "Жилищник района Ясенево". Казалось бы после такой механизированной уборки район должен занимать почетное место по чистоте. Но, не тут-то  было. Дяденьки на колесах со щетками отрабатывают Глонасс. Директору Ширяеву не до района - он не может разорваться на миллион кусочков, так как на кону стоят миллионные заказы.  Он выиграл госконтракты по капитальному ремонту домов в районе Черемушки. Да и личную жизнь надо успеть наладить в рабочее время, пока под боком такая  наливная заместительница сидит.

Обновлено 25.10.2017 18:48 Подробнее...
 


Страница 24 из 47