YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

"Встречи с Жилищником". Серия 4

E-mail Печать PDF

Об информационных щитах на подъездах. Ответ тихим голосом (в судах этот голос звучит громко и зычно) держала заместитель директора Иванова Татьяна Викторовна. От нее жители с изумлением узнали, что на стендах размещается "значимая информация для местных жителей". Как выглядит значимая информация - смотрите ЗДЕСЬ. Законопослушные жители просят Ширяева убрать щиты, повешенные без разрешения собственников дома и приносящие кому-то финансовую выгоду. А две председательши ЖСК "Олимп" и "Пахра", явно ангажированные Жилищником, призывают жителей заниматься вандальными действиями и  снимать щиты самостоятельно.

Обновлено 09.12.2016 21:47 Подробнее...
 

Жилищник - пособник воровства имущества собственников

E-mail Печать PDF

Открытое обращение к директору Жилищника С. В. Ширяеву. Станислав Владимирович! Ау! Вы с жителями в прятки играете? Или отмечаете международный день борьбы с коррупцией? Очень забавная игра - кормить жителей "завтраками" и сказываться очень загруженным.

Обновлено 15.01.2017 18:40 Подробнее...
 

"Встречи с Жилищником". Серия 3

E-mail Печать PDF

Вопрос о лифтах. На собрании безответственные сотрудники Жилищника перекладывают, как и обычно, ответственность на жителей. Нет жалоб - нет у Жилищника проблем. На Госзакупках мы нашли контракт на сумму 45 786 125, 64 рублей на выполнение работ по техническому обслуживанию систем диспетчерского контроля за работой лифтов в 2016-2017 году.

Обновлено 07.12.2016 19:55 Подробнее...
 

"Встречи с Жилищником". Серия 2

E-mail Печать PDF

Жители не первый год в зимнее время рискуют здоровьем, пробираясь по скользким заснеженным дорогам. Ефименко Ирина Ивановна указывает директору Ширяеву С. В. на некачественное содержание дорог и вывоз снега. В этом сезоне жительница сломала ребра, подскользнувшись на льду во дворе дома. Ей полагается компенсация от Жилищника, но директор Ширяев даже не извинился перед ней.

Обновлено 07.12.2016 18:58 Подробнее...
 

Нехорошая "квартира" на Литовском, 6-3

E-mail Печать PDF

Жил-был в соседнем государстве Стас Черкас. Но на его родине стали происходить такие события, что решил он оттуда рвануть в столицу России. Обосновался Стас в районе Ясенево и устроился на работу прямо в Жилищнике,  поскольку там имеет  родственную мохнатую лапу. Привез Стас и свою любимую семью, которую поселили в нежилом помещении на первом этаже в двух комнатах, а третью комнату, самую большую, занимала другая семья с маленьким ребенком.

Обновлено 06.12.2016 10:34 Подробнее...
 


Страница 31 из 47