YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Волна про миллионершу-уборщицу докатилась до ТВ

E-mail Печать PDF

Резонансная история приключилась в ГБУ "Жилищник района Ясенево", когда простая уборщица узнала о своей заоблачной зарплате. Жилищником заинтересовалось не только телевидение, но и следственные органы. Руководство меняется, как листва на деревьях, а посадок все нет. 

Подробнее...
 

Утки будут размножаться под российским флагом

E-mail Печать PDF

Каждый год на Соловьином пруду устанавливают домик для уток. Домики раскрашивали в разные цвета, но такого патриотичного домика, как в этом году, утки еще не видели. А еще приятнее будет отдыхающим алкашам проводить время, ощущая  себя патриотами родины.

Обновлено 11.05.2016 11:33 Подробнее...
 

Чиновники сдают нежилые помещения под террористическую деятельность

E-mail Печать PDF

"В квартире на Новоясеневской улице оперативники обнаружили 12 взрослых и двух малолетних детей. При обыске в квартире нашли автоматы Калашникова, взрывчатку, экстремистскую литературу и переписку с кураторами из Сирии и Турции с планами терактов в многолюдных местах Москвы" - источник.

А ведь жители предупреждали администрацию района, которая своим бездействием является соучастником преступления.

Обновлено 12.05.2016 00:19 Подробнее...
 

В Ясеневе пожаров больше не будет?

E-mail Печать PDF

В Жилищник пришел поработать настоящий пожарный - Е. В. Лосев.  Если вдруг случится пожар, то сможет ли Лосев его своевременно потушить? До Лосева система ДУиППА находилась в крайне неприглядном состоянии и не оставляла никакой надежды на тушение пожара - загляните сюда. В районе до прихода пожарного сгорело много квартир по вине Жилищника, не обеспечившего своевременное тушение пожара. Жилищник, порой, сам провоцирует пожары. Сгоревшая  19 февраля 2016 года квартира находится в собственности города. Захотел Жилищник денег, перерезал провода, случился пожар, квартира выгорела, а теперь восстановление этой квартиры  полностью ложится на Жилищник. Просто умники и умницы работают в управляющей компании.

Обновлено 28.04.2016 14:00 Подробнее...
 

Все дело в краске по двойной цене

E-mail Печать PDF

Началась весна и воздух наполнился ароматами разноцветной краски. Сколько же стоит весенний воздух, от которого болит голова? Мы заглянули на сайт Госзакупок и на примере одной закупки Жилищника покажем, что в воздухе витает воровство бюджетных денег.

Обновлено 17.04.2016 22:41 Подробнее...
 


Страница 34 из 46