YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Гоп со смыком изменил подход в ЖКХ

E-mail Печать PDF

В ЖКХашном зазеркалье творится что-то невообразимое. То одной уборщице зарплату неимоверную начислят, то  прекратят подавать списки в Департамент социальной защиты для начислений работающим пенсионерам  ежемесячных компенсационных выплат (ЕКВ). Написала возмущенная уборщица жалобу в Департамент социальной защиты. Как же так получается, раньше платили надбавку к мизерной пенсии, а теперь не платят.

Оказалось, что у гопников изменился подход  к управлению жилищно-коммунальным хозяйством и государственное бюджетное учреждение, типа "Жилищник района Ясенево", прекратило относиться к организациям, выполняющим работы по государственному заказу. Вот какой смык получился! На Госзакупках государственные заказы от ГБУ "Жилищник района Ясенево" есть, но кто-то успел "изменить подход" без регламента и норматива дабы не платить пенсионерам ЕКВ.

Обновлено 16.04.2016 15:14 Подробнее...
 

Прохиндеи ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

Прелюбопытнейшее представление наблюдают жители на государственном портале Госзакупок, где ГБУ "Жилищник района Ясенево" разместил заказы на поставку материалов. Нужда Жилищника в виде перчаток, гофры, кистей, грунтовки, изоленты, клея ПВА и прочего расходного материала обойдется бюджету в 19 999 689,45 рублей. А таких нужд у Жилищника гораздо больше, но с ценой поменьше. Такими закупками трудно удивить жителей - прежде закупали на много миллионов лопаты и ветошь. Да мало ли, что может понадобиться в хозяйстве - тут много интересных покупок совершили.

Изумились жители, когда увидели  на закупках фокус "реинкарнация". Подписаны  миллионые закупки бывшим сотрудником В.Ю. Щербаковым, который толком и директором-то  не был в Жилищнике - все и.о. да и.о. без внесения записи в ЕГРЮЛ. А с прошлого кода перекочевал он в суперпрестижный район Пресненский.

А может быть это новый директор-футболист С. В. Ширяев случайно  забил гол в свои ворота, чтобы никто ответственности не понес за расхищение бюджета?

Обновлено 31.03.2016 14:07 Подробнее...
 

Жилищник разоблачил деятельность ГКУ ИСа!

E-mail Печать PDF

С  давних пор работает в Жилищнике человек, богом данный району. Место этот человек занимает в юридическом отделе. Деятельность его заключается в силе правды и основана  только на букве Закона! Однажды этот человек  поведал суду всю правду о созданных в районе ТСЖ, которые в действительности оказались виртуальными. А совсем недавно этот же человек разоблачил деятельность ГКУИСа. Дело было так.

Обновлено 15.02.2020 09:34 Подробнее...
 

Вы еще продолжаете пополнять транзитный счет?

E-mail Печать PDF

Уважаемые плательщики ЖКУ! Предлагаем вам обратиться в Мосжилинспекцию ЮЗАО о приведении платежного документа (ЕПД) на оплату коммунальных услуг в соответствие с Российским законодательством.

Обновлено 25.04.2016 21:06 Подробнее...
 

Район должен их знать в лицо!

E-mail Печать PDF

Уважаемые жители! Будьте бдительны. По подъездам домов в рабочее время ходят неизвестные лица, представляются сотрудниками Жилищника. Удостоверяющие документы не предъявляют. Эти люди занимаются произволом - отключают подачу электричества в квартиры. В электрических щитках несанкционированно перерезают провода. Не открывайте двери незнакомым людям. Запомните: общее имущество в доме принадлежит собственникам на праве общедолевой собственности и никто,  кроме собственников, не имеет права прикасаться к частной собственности без решения собственников!

Обновлено 24.03.2016 23:04 Подробнее...
 


Страница 35 из 46