YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Район должен их знать в лицо!

E-mail Печать PDF

Уважаемые жители! Будьте бдительны. По подъездам домов в рабочее время ходят неизвестные лица, представляются сотрудниками Жилищника. Удостоверяющие документы не предъявляют. Эти люди занимаются произволом - отключают подачу электричества в квартиры. В электрических щитках несанкционированно перерезают провода. Не открывайте двери незнакомым людям. Запомните: общее имущество в доме принадлежит собственникам на праве общедолевой собственности и никто,  кроме собственников, не имеет права прикасаться к частной собственности без решения собственников!

Обновлено 24.03.2016 23:04 Подробнее...
 

Жилищник - злостный нарушитель!

E-mail Печать PDF

Судом установлено! ГБУ «Жилищник района Ясенево»  несет ответственность за жизнь и здоровье людей, находящихся в помещениях жилого дома.

ГБУ "Жилишник района Ясенево" впал в амнезию и помнит только о том, чтобы с жителей получить денежные знаки за  неисполнение своих прямых обязанностей. Все силы сотрудников Жилищника брошены на составление списков жителей, не желающих оплачивать неоказанные услуги. На это Жилищник не жалеет ни сил, ни времени - и в бешеном темпе штампует исковые заявления на жителей.  Денег на оплату госпошлины Жилищник тоже не жалеет.

Именем Российской Федерации ГБУ "Жилищник района Ясенево" признан виновным!

В конце 2015 года Федеральный судья Т. Ю. Козина Черемушкинского районного суда вынесла три мотивированных решения  о признании ГБУ "Жилищник района Ясенево" виновным в затоплении жилых помещений и невыполнении требований противопожарной безопасности.

А вы еще продолжаете вносить оплату за содержание и ремонт?

Обновлено 19.03.2016 11:19 Подробнее...
 

ГБУ Жилищник. Уведомление

E-mail Печать PDF

Повадки Жилищника сравни вымогательству, даже можно обозначить более нелицеприятным термином - рэкет. Работа Жилищника заключается исключительно в том, чтобы собирать деньги за не оказанные услуги. Дом по адресу улица Рокотова, 4-2, задыхается от тонких запахов, источаемых из подвала. Жители обрывают телефоны - просят, умоляют привести подвал в надлежащее состояние и очистить его от весеннего половодья фекалий. Но не видно и не слышно поступи Жилищника в доме с метлами и лопатами. Видно на доме только как Жилищник-попрашайка желает подкормиться за счет жителей.

Обновлено 16.03.2016 18:32 Подробнее...
 

Жилищник вышел с управскими сухими руками из префектуры

E-mail Печать PDF

На подъездах домов, так называемая, управляющая компания Жилищник, разместила объявления и сняла с себя ответственность по очистке снега и наледи с балконов,  о чем незамедлительно сообщил гадкий Я2. Жители Ясенева возмутились наглости Жилищника и в гневе отправили жалобу в префектуру, которая является его учредителем.  Ответ за действия Жилищника держала управа в лице исполнителя Сухорукова. Борзой текст, подписанный начальником Борзуновым,  оказался на по существу поставленного вопроса.

Обновлено 27.02.2016 14:03 Подробнее...
 

Куда уходят средства? В большие портальные дела

E-mail Печать PDF

Когда вы оплачиваете коммуналку за квартиру, вы ещё оплачиваете клоунов, приходящих к вам в комменты и пишущих за деньги, что Собянин очень хороший.

Оказывается собянинские платные комментаторы в соцсетях, это целая огромная система, а оформлены эти мурзилки, как работники ГБУ "Жилищник". Там зарплату получают.

В Жилищнике Ясенева работает целый отдел под названием "Портальный и транспортный".

Подробнее...
 


Страница 37 из 47