YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

И это все о нем - о В. Ю. Щербакове

E-mail Печать PDF

Появился год назад в Жилищнике Ясенево гражданский служащий по фамилии В. Ю. Щербаков - это раз.

В. Ю. Щербаков пришел важной персоной - имел при себе Решения по уголовным делам с прежних мест лишения свободы занимаемых должностей - это два.

Пересидел  В. Ю. Щербаков годик в спальном районе Ясенево, меняя должности, словно хамелеон, - то 1-м замом директора поработает, то главным инженером, некоторое время даже исполнял обязанности самого директора Жилищника. А потом, вдруг исчез из района и материализовался в самом центре Москвы настоящим директором ГБУ "Жилищник Пресненского района" - это три.

Слава В. Ю. Щербакова не покидает его и на новом месте. А прославила его муниципальный депутат Пресненского района (к слову сказать, что депутаты Ясенева на такие подвиги не способны) Елена Ткач.

Подробнее...
 

Недержание персонала в ГБУ "Жилищник"

E-mail Печать PDF

В ГБУ "Жилищник района Ясенево" вновь изменения - Щербаков ушел на повышения. Пока в ЦАО, по случаю назначения нового префекта, полная неразбериха, Вячеслав Юрьевич занял место директора ГБУ "Жилищник Пресненского района".

Обновлено 07.12.2015 16:56 Подробнее...
 

ГБУ "Жилищник" сменил ориентацию

E-mail Печать PDF

Вот уже более двух недель жителей, исправно оплачивающих услуги ЖКХ, лишили права посещения сайта. Очевидно, ГБУ "Жилищник" поменял ориентацию на рынке услуг и ударился в рекламу, обидевшись на жителей, не оплачивающих виртуальные услуги по капремонту и содержанию дома.

Обновлено 07.12.2015 15:56 Подробнее...
 

"Жулищник на службе у народа" Грустная комедия в трех частях

E-mail Печать PDF

На сцене появляется  главное, действующее на бюджетные средства,  лицо в белых одеждах со спущенными рукавами и очень грустными, затянутыми поволокой, глазами,  - заслуженный деятель мошеннических искусств  ГБУ "Жилищник" под управлением  старика Карабаса Барабаса.

Обновлено 11.11.2015 09:42 Подробнее...
 

Зарплата уборщицы достигла невероятных размеров

E-mail Печать PDF

Совсем недавно вскрылось одно из мошенничеств ГБУ "Жилищник района Ясенево", организованное группой лиц.  Надо отметить, что история эта произошла при нынешнем главе управы М. Б. Селезневе. Дело было так.

Обновлено 27.10.2015 14:02 Подробнее...
 


Страница 40 из 47