YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник


Главное - Москвабад! Главные - гастарбайтеры!

E-mail Печать PDF

Не  забыты москвичами  обещания мэра Собянина перед выборами 2013 года. Он обещал сделать город удобным и комфортным, чтобы москвичи чувствовали себя в Москве защищенными и уверенными в завтрашнем дне. У него, как он писал в своей листовке, "есть четкое понимание  и программа решения актуальных проблем столицы". Но именно эту программу решений он перед выборами не раскрыл. Теперь эту программу москвичи видят воочию, лишаясь своего имущества в пользу гастарбайтеров. Управа, префектура и жилищник - верные псы собянинской программы безудержно воплощают ее в жизнь.

Обновлено 11.10.2017 12:30 Подробнее...
 

Литовский, 26. В районе появился красивый дом

E-mail Печать PDF

Наконец-то в районе преобразился один дом на Литовском бульваре, 26.  Этот дом смешанного типа - одна часть в управлении ЖСК "Широта", а другой части не повезло - ею управляет жУлищник.  Посмотрите, как только чисто внешне отличаются две половинки одно дома.

Обновлено 12.10.2017 20:34 Подробнее...
 

Устройство гулага в районе Ясенево. Заказчик - Ширяев

E-mail Печать PDF

1 сентября 2017 г., в пятницу вечером,  на головы жителей обрушилась еще одна непредсказуемая новость. Около дома 21 по Ясногорской улице неизвестные личности пришли устанавливать забор. Кандидаты в депутаты по 2-му избирательному округу Дмитрий Стукалов, Дарима Моренкова и Данила Гулин вместе с жителями опять вышли на улицу разбираться с гастарбайтерами и полицейскими. В теплый осенний вечер все рукожопные начальники и 17 депутатских единиц пребывали на отдыхе в предвкушении выборов. А в это время на территории района идут незаконные работы, сроки и адреса которых не соответствуют документам.

Обновлено 02.09.2017 13:38 Подробнее...
 

Ширяев капитально ремонтирует дома на ул. Цурюпы

E-mail Печать PDF

На Госзакупках на днях появились две закупки на 15 и 17 миллионов рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в соседнем районе. Дома с провалами в Ясеневе будут стоять без ремонта - на них денег нет и не предвидится.

Обновлено 01.09.2017 16:29 Подробнее...
 

Генеральный должник района - управляющая компания!

E-mail Печать PDF

ГБУ "Жилищник района Ясенево" на сайте Реформа ЖКХ раскрыл информацию об основных финансовых показателях за 2016 год. Надо отметить, что директор С. В. Ширяев, ответственный за заполнение, вовремя не заполнил такие важные финансовые показатели государственного бюджетного учреждения. И только после обращения в  префектуру информация появилась на официальном сайте.

А Ширяеву было что скрывать! Официальные цифры - захватывают дух. Общая задолженность управляющей организации перед ресурсоснабжающими организациями (РСО) за коммунальные услуги составила 230 миллионов рублей при годовом доходе почти в 3 (три) миллиарда.

Обновлено 14.07.2017 20:31 Подробнее...
 


Страница 24 из 46