YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник


Зона культурного наследия превращается в зону для гастарбайтеров

E-mail Печать PDF

Новоясеневский, 42. Денег нет, но гостям столицы Москва всегда рада. На территории, где была  уничтожена собственность москвичей, будет возводиться  здание для комфортного проживания мигрантов. Из бюджета на строительство городка пока выделено 27 277 377,89 рублей. Мнение коренных жителей при этом никого не интересует, когда на кону стоит распил бюджета. Депутаты, изображающие самоуправление, всегда рады согласовать все безумные проекты.

Обновлено 19.06.2017 15:42 Подробнее...
 

Сколько стоит городок для дворников?

E-mail Печать PDF

Просто посчитайте сами в уме или с помощью калькулятора, куда идут бюджетные деньги. Все документы представлены с сайта Госзакупок 2016 года. Городок обустроен на улице Голубинская. А кто же оплачивает услуги ЖКХ ресурсоснабжающим организациям? Конечно же, государственное учреждение Жилищник. Вот и задайтесь вопросом, кому выгодно держать в столице гостей из-за рубежа.

Еще один подобный городок хотят возвести на месте снесенных гаражей на Новоясеневском проспекте.

Обновлено 03.06.2017 14:36 Подробнее...
 

Мнительность и непрофессионализм экс-юриста ГБУ Жилищник Ясенево привели его в районное ОВД

E-mail Печать PDF

Многие жители Ясенева сталкивались с отвратительной работой, непрофессионализмом и пофигизмом некого юриста Ионина, много лет протиравшего штаны в управляющей компании района.

Обновлено 16.03.2018 15:07 Подробнее...
 

Нереальная работа Жилищника на 9,5 миллионов рублей

E-mail Печать PDF

На сайте Госзакупок нашлась прекрасная закупка Жилищника в 2017 году на сумму 9 563 923 рублей 20 копеек. Эти деньги будут потрачены на все дома района Ясенево. Судя по документам, обойдут каждую квартиру и проверят все бытовые электроплиты с целью пожарной безопасности жилых домов.  В прежние времена по квартирам ходил сотрудник из обслуживающей организации и просил жителей поставить подпись в списке, что претензий к своей электроплите не имеет.  Так давили на сердобольных, что просто слезу вышибали, жалуясь на руководство., которое их отправило в этот трудный путь. Скорее всего мильоны будут списывать по старой проверенной годами схеме. А если случится пожар, то окажется, что обслуга-то совсем и не при чем - виноваты всегда собственники.

Обновлено 10.05.2017 18:45 Подробнее...
 

Профессиональная халтура жУлищника

E-mail Печать PDF

Пару месяцев назад "рукожопный жилищник" по настоятельной просьбе жителей установил ограничительные столбики от парковки автомобилей на тротуаре. Дело хорошее, исполнение - халтурное, а деньги - бюджетные.

Под стать столбикам во дворе дома, которым навязчиво управляет Жилищник, стоит перекосившийся и давно сгнивший заборчик.

Пора уже ограничить деятельность ГБУ Жилищник. Круговорот директоров в природе  к положительному результату не приводит.

Обновлено 10.05.2017 13:51 Подробнее...
 


Страница 27 из 47