YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник


Вместо гаражей москвичей - общежитие для мигрантов

E-mail Печать PDF

SOS в кубе! Пока в районе идет на кубах сбор подписей хорьками за то, что отменено жителями, на проезде Карамзина собираются снести гаражи, которые много лет являются имуществом граждан. Управа, еще раз повторяем УПРАВА, обратилась с просьбой к московским властям выделить земельный участок под второе общежитие для мигрантов. Депутаты согласуют, а затем скажут, что они ничего не могут поделать - у них регламент.Временщикам в районе не жить и долго не работать. Они готовы за свои многотысячные зарплаты сделать все возможное, чтобы жителям доставить максимум неудобств. Зачем москвичу гараж? Надо снести и создать благоприятные условия для процветания криминала, чтобы бойцы могли отдохнуть после перестрелки. Поскольку руководство  Жилищника ворует зарплаты, то не далек тот день, когда разбои начнутся на улицах района.

Обновлено 15.05.2016 11:59 Подробнее...
 

Волна про миллионершу-уборщицу докатилась до ТВ

E-mail Печать PDF

Резонансная история приключилась в ГБУ "Жилищник района Ясенево", когда простая уборщица узнала о своей заоблачной зарплате. Жилищником заинтересовалось не только телевидение, но и следственные органы. Руководство меняется, как листва на деревьях, а посадок все нет. 

Подробнее...
 

Утки будут размножаться под российским флагом

E-mail Печать PDF

Каждый год на Соловьином пруду устанавливают домик для уток. Домики раскрашивали в разные цвета, но такого патриотичного домика, как в этом году, утки еще не видели. А еще приятнее будет отдыхающим алкашам проводить время, ощущая  себя патриотами родины.

Обновлено 11.05.2016 11:33 Подробнее...
 

Чиновники сдают нежилые помещения под террористическую деятельность

E-mail Печать PDF

"В квартире на Новоясеневской улице оперативники обнаружили 12 взрослых и двух малолетних детей. При обыске в квартире нашли автоматы Калашникова, взрывчатку, экстремистскую литературу и переписку с кураторами из Сирии и Турции с планами терактов в многолюдных местах Москвы" - источник.

А ведь жители предупреждали администрацию района, которая своим бездействием является соучастником преступления.

Обновлено 12.05.2016 00:19 Подробнее...
 

В Ясеневе пожаров больше не будет?

E-mail Печать PDF

В Жилищник пришел поработать настоящий пожарный - Е. В. Лосев.  Если вдруг случится пожар, то сможет ли Лосев его своевременно потушить? До Лосева система ДУиППА находилась в крайне неприглядном состоянии и не оставляла никакой надежды на тушение пожара - загляните сюда. В районе до прихода пожарного сгорело много квартир по вине Жилищника, не обеспечившего своевременное тушение пожара. Жилищник, порой, сам провоцирует пожары. Сгоревшая  19 февраля 2016 года квартира находится в собственности города. Захотел Жилищник денег, перерезал провода, случился пожар, квартира выгорела, а теперь восстановление этой квартиры  полностью ложится на Жилищник. Просто умники и умницы работают в управляющей компании.

Обновлено 28.04.2016 14:00 Подробнее...
 


Страница 35 из 47