YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник


Очередное явление юрискурьера под крылом Рухмаковой

E-mail Печать PDF

Премудрый юрискурьер из Жилищника с начала этого года бросилась в мировые суды подавать заявления на достойнейших людей нашего района. Очень хочется Жилищнику получить с них денег в обход закона. Известно с давних пор, что суды легализуют рэкетирскую братию от ЖКХ. И они обнаглели настолько, что в заявлениях просят суд взыскать сумму за период в один год и четыре месяца за двухкомнатную квартиру в девятиэтажном доме ни много, ни мало - почти полмиллиона. На это дельце приняла Рухмакова в штат старую/новую сотрудницу Дмитриеву Людмилу Николаевну. И та, засучив рукава и ставя свою подпись под заявлением, не раскидывая своим умом, которого у нее палата, лихо занимается мошенничеством, попадающим под уголовную статью.

Обновлено 04.03.2021 19:04 Подробнее...
 

Снежная баба Рухмакова и "руки в брюки" Борзунов

E-mail Печать PDF

Пока скандал в районе не поднимешь,  не пошевелится ни управа, ни Жилищник. Сколько дней назад Москву занесло снегом? А вывозить его стали только тогда, когда началось его таяние. До этого снег складировали на парковках, газонах, кустах и деревьях. Соцсети жгли напалмом и вдруг, откуда ни возьмись,  во двор дома одновременно приехали два руками-водителя. Правда, один из них, зам.гл.уп. Борзунов Алексей, все время держал свои руки в карманах, уверяя, что они круглые сутки на вахте; а вторая, директор Жилищника Рухмакова Валентина, нарядившись в чистенькую курточку цвета оранжевой революции, вела телефонные переговоры, одновременно огрызаясь на замечания аборигена. Немного потолкавшись во дворе и попав в объектив камеры, они покинули фронт работ до следующего скандала.

Обновлено 04.03.2021 18:09 Подробнее...
 

Бездарная деятельность Рухмаковой с признаками садизма

E-mail Печать PDF

О том, как директорша Жилищника (Рухмакова Валентина В.) спать жителям Ясенево по ночам не дает и готовит фронт работ для летнего асфальто-бетонного покрытия с восстановлением газонов.

Сие преступное деяние было совершено в ночь с 01.03.2021 на 02.03.2021 в период с 2 часов ночи до 4 утра на Новоясеневском проспекте у дома 21, когда все шумные работы по закону "О тишине" строго запрещены!

ГБУ Жилищник Ясенево, в лице бригады рабочих-бульдозеристов, активно занимался тем, что, терроризировал жителей всего дома в Ясенево целую ночь работающими бульдозерами, причем работали и громыхали с особым садизмом и извращением.

Чем же таким сверх-архиважным в это время занимался Жилищник? Может быть людей спасали после ЧС? Нет! Банда Жилищника занималась очередным преступлением - перекладыванием целой горы грязного снега из-за дома на газон вместо погрузки в самосвал и отправки на снегоплавильню.

Обновлено 04.03.2021 09:56 Подробнее...
 

Если в ночи зазвонил телефон

E-mail Печать PDF

Если ночью звонит ваш телефон, это не значит, что случилось что-то с вашими близкими. Теперь Жилищник развлекается по ночам и доводит людей до инфаркта. У Рухмаковой денег нет, а вы тут держитесь и запасайтесь лекарствами. В 90-е такое и не снилось, чтобы обслуга занималась рэкетом!

Обновлено 14.02.2021 23:54 Подробнее...
 

Вымогатели оказывают психологическое воздействие

E-mail Печать PDF

Сегодня мы расскажем, какими методами пользуются рэкетиры по выкачиванию денежной массы у населения за ЖКУ. И даже неважно - платите вы по анонимным ЕПД на транзитный счет, введенным во времена Лужкова, или не платите. Психологическое воздействие доберется до каждого и от каждого зависит его степень разумности.  Потому что любую бумажку, брошенную с угрозами в почтовый ящик,  проще оплатить, чем получить знания по мошенническим схемам отъема денег у населения, затеянным на самом высоком уровне.

Жулики с виллами, яхтами и самолетами благодарят всех, имеющих за душой только совковую квартирку с ЖКУ, и исправно ежемесячно оказывают им материальную помощь.

Итак начнем. Все представленные ниже материалы получены с сайта https://e.mk-dom.ru ,  доступ к которому массовому пользователю ограничен. И это не инструкция на одной страничке. Разработан целый "научный" труд по опустошению кошельков нерадивых плательщиков.

Обновлено 06.01.2021 12:06 Подробнее...
 


Страница 10 из 47