YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Капремонт

Чем закончится капремонт

E-mail Печать PDF

Сказка - ложь, да в ней намек. Добрым плательщикам урок. Видео под катом.

Обновлено 04.04.2015 12:19 Подробнее...
 

Выступление С. И. Иванова на собрании жителей

E-mail Печать PDF

18 марта 2015 г. На собрании жителей слово дали первому заместителю главы управы по вопросам экономики и ЖКХиБ Сергею Игоревичу Иванову. Поддержку ему оказывал глава управы Михаил Борисович Селезнев. Местные артисты не были подготовлены к выступлению и были освистаны зрителями. Глава МО района Ясенево Ирина Владимировна Гришина выступила со спичем о протокольных рожах решениях депутатов. Собрание прошло в дружественной обстановке, никто никого не закидывал тухлыми помидорами (очевидно по той причине, что еще не сезон).

Обновлено 29.06.2015 11:24 Подробнее...
 

Закон о капремонте противоречит Конституции

E-mail Печать PDF

Под Новый год, 25 декабря 2012 года,  был принят Федеральный закон № 271 - ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

Под Новый год, 29 декабря 2014 года, Правительство Москвы тоже приподнесло "подарок" и выпустило постановление № 833-ПП "Об установлении минимального размера взноса на капремонт общего имущества в МКД на территории города Москвы в 2015 году". Заметьте, не "с" 2015 года, а "в" 2015 году. Это говорит лишь о том, что ставки будут расти.

Обновлено 20.03.2015 17:25 Подробнее...
 

Из капремонта возгорелось пламя

E-mail Печать PDF

Введя обязательные взносы на капремонт жилья, государство фактически отказалось от своих ранее принятых на себя обязательств перед собственными гражданами, то есть, по сути, объявило очередной дефолт – отказ платить по долгам.

"Единая Россия" в канун Нового года подложила гражданам России свинью. 25 декабря 2012 года Президент В. Путин подписал ряд законопроектов: внес изменения в Жилищный кодекс РФ (271-ФЗ) и закон «О фонде содействия реформированию ЖКХ» (185-ФЗ), тем самым полностью переложив обязательства государства по капитальному ремонту многоквартирных домов (МКД) на самих граждан, проживающих в этих домах.

Обновлено 18.03.2015 10:22 Подробнее...
 

Капитальное "МММ" в законе

E-mail Печать PDF

Все уже наслышаны о грядущих денежных поборах на капремонт дома. Заботливое правительство  расписало работы по годам и  поставило перед собственником задачу - плати и не задавай лишних вопросов. Здесь можно посмотреть, в каком году отремонтируют ваш дом. Некоторым везунчикам начнут ремонтировать дом лет через 5-6. А многие  не получат услугу по причине недожития, потому что их очередь дойдет лет через тридцать-сорок.

Обновлено 13.03.2015 19:02 Подробнее...
 


Страница 12 из 15