YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборный

После уехавшего Выборного. Часть 4

E-mail Печать PDF

После встречи события развивались  на зеленом кубе, что установлен без разрешения на Новоясеневском, 13. Жители высказали свое мнение о встрече с кандидатом предвыборного голосования на его кубе. По этому адресу помощник собирал подписи под проведение капитального ремонта "Ханоя". Ясенево2 удалось сфотографировать разрешение префектуры. Запущенная Выборном кампания по сбору подписей продолжает дурить людей.

Обновлено 10.05.2016 23:37 Подробнее...
 

Отъезд Выборного. Часть 3

E-mail Печать PDF

Ровно через полчаса после начала встречи А. Выборный в сопровождении главы МО СД района Ясенево Гришиной, попрощавшись, направились в сторону личного автомобиля Выборного. Антон Николаев бросился за своими старшими коллегами, как сопровождающее лицо. Депутатов догнали навязчивые избиратели и Выборному ничего не оставалось делать, как вызвать запасной автомобиль. Выборный по привычке хотел сесть на заднее сиденье, но ему предложили место штурмана. Николаева в машину не посадили, а оставили на дороге.  Напоследок жители сказали Выборному, что встреча с ним не понравилась. В свою очередь, Анатолий Борисович пообещал, что штаб сделает выводы, очевидно, за сорвавшуюся постановку.

Обновлено 10.05.2016 23:43 Подробнее...
 

Выборный проголосовал за "Закон Димы Яковлева"

E-mail Печать PDF

Выборному некогда было заниматься  безобразиями в Ясеневе. Он пять лет голосовал за безобразные законы.

Список депутатов убийц детей - подписавших «закон Димы Яковлева» - источник

Обновлено 09.05.2016 11:26 Подробнее...
 

Встреча с Выборным. Часть 2

E-mail Печать PDF

Под катом находится видео со встречи Выборного 6 мая 2016 г. Такого  по нынешнему телевидению не покажут - истинное лицо едросов, слившихся с эсеровцами, может снять только любительская камера. На встречу с Выборным административный ресурс собрал ангажированных сторонников Выборного из советников главы управы, а также сотрудников управы и двух мундепов в лице Гришиной и Николаева, постоянно сопровождающих участника предварительного голосования на все встречи. Очень советникам не понравился приход жителей, не являющихся советниками. Советники главы управы Селезнева хамили, перебивали, увещевали, рассказали о  своих мучениях и усталости от Ясенево2, который их заставляют, очевидно,  смотреть под предлогом изгнания из советников.  Встреча с Выборным пошла не по плану, он был растерян, рассказал о своей победе над публичным домом, поздравил с наступающим праздником Победы и через полчаса покинут место встречи.

Обновлено 10.05.2016 23:46 Подробнее...
 

Встреча с Выборным. Часть 1

E-mail Печать PDF

Когда на гадком Я2 появилась информация о встрече с участником предварительного голосования на стадионе между двумя домами, место встречи решили изменить так, что организаторы сами запутались и долго плутали в поисках своего места. Гришина и управские сначала высадились у торца указанного в объявлении дома. Долго прогуливались, поднимались по лестнице к соседнему дому, перезванивались, а затем, быстро прыгнув в Мицубиси Короткова (главный специалист управы по держанию микрофона на собраниях), скрылись во дворе дома. Тем временем Выборный, оставив свою красивую и очень дорогую машину с водителем подальше от места встречи, чтобы не травмировать ветеранов и советников, пешком направился искать место встречи. Случилось так, что этой же дорогой шли на встречу с ним жители района, которые не были официально оповещены об этой встрече. Но судьба их связала именно на дороге, откуда все вместе проследовали к тому месту, где Выборного ожидали статисты административного ресурса.

Обновлено 07.05.2016 22:34 Подробнее...
 


Страница 7 из 10