YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборный


Выборный на Рокотова 2/10. Серия 3

E-mail Печать PDF

Заключительная часть встречи с Выборным, в которой  не подставные жители задают ему вопросы. Ответы, конечно же, не получены - только одни обещания: я разберусь, ваши координаты записаны и так далее бла-бла-бла. Наемные помощники Выборного, Маша и Алексей, продолжали отрабатывать свою мзду и  препятствовали конституционному праву собирать информацию о депутате/кандидате.

Обновлено 01.08.2016 19:00 Подробнее...
 

Выборный на Рокотова 2/10. Серия 2

E-mail Печать PDF

Из этой серии становится ясно, что насущные вопросы жителей не решаются и решаться не будут. Выборные папарацци ни на минуту не теряли бдительности и продолжали щелкать зубами непатриотичными гаджетами. В этот раз картонное выборное изображение почему-то не маячило на встрече. Наверное, поистрепалось совсем, затасканное дворниками нашего района. Зрительный зал в рабочее время был переполнен сотрудниками управы и Жилищника, а также извращенной нервничающей молодежью.

Обновлено 31.07.2016 00:35 Подробнее...
 

Выборный на Рокотова 2/10. Серия 1

E-mail Печать PDF

27 июля 2016 года все-таки состоялась встреча с Анатолием Борисовичем, несмотря на постоянные изменения во времени. По традиции встреча проводилась в рабочее время и сотрудники Жилищника и управы присутствовали почти в полном составе. Молодые патриотичные работники Выборного выполняли свои функции - смело загораживали объективы камер своими телами различной конфигурации. Дама, прозванная в народе "тень Выборного", подрабатывающая на всех встречах, пыталась подражать молодчикам и загораживать камеру, но массы ее тела не хватило на один маленький объектив. "Маша-гусеница" исполняла несколько функций одновременно - проводила фотосессию, собирала данные прибывших участников и загораживала объектив камеры то своим телом, то папкой. Депутат  Выборный очень не любит и, можно сказать, стесняется камеры. Но депутат Выборный не стесняется развращать молодежь, обучая  их нарушать правила этикета. Представляем часть 1. На этот раз встреча прошла без портрета Выборного.

Обновлено 28.07.2016 16:56 Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ! Выборные следы путают

E-mail Печать PDF

Сначала - так, потом - вот так. А затем, раз, и опять так. Встреча друзей все-таки в 15:30 на Рокотова 2/10.  Все друзья Выборного! Срочно меняйте свои планы.

Обновлено 28.07.2016 22:24 Подробнее...
 

Выборный приглашает друзей

E-mail Печать PDF

Завтра, 27 июля 2016 года, в 16:30, на Рокотова, 2/10, приедет Выборный встретиться с друзьями на детской площадке. А сегодня детскую площадку приводили в порядок - покрасили песочницы и покосили траву.

Обновлено 27.07.2016 12:14 Подробнее...
 


Страница 3 из 10