YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборный


Срочное объявление Выборного на короткий срок

E-mail Печать PDF

На следующей неделе намечается очередная встреча друзей. Выборный так крепко  обосновался в районе, что решил, что кругом его окружают друзья. На подъездах дома 25, корп. 2 по Голубинской улице помощники Выборного клеили объявления о встрече депутата-в-кандидаты-кандидата-в-депутаты с друзьями. Срок висения объявлений оказался настолько коротким, что через два часа ни на одном подъезде дома их не было. Похоже, что расклеивали объявления только для  фотофиксации оповещения, а не для того, чтобы жители пришли задавать насущные вопросы.  Массовка  будет обеспечена сотрудниками Жилищника, ведь встреча друзей пройдет в рабочее время.

Обновлено 10.07.2016 23:10 Подробнее...
 

Думаешь, поймал - ан сам попался

E-mail Печать PDF

Прекрасно заканчивается рабочая неделя - район веселится и танцует на благоустроенной территории по Литовскому, 15-5. Безобразие снесли, а у незавершенного строительства нашелся хозяин, которого в известность о сносе не поставили. Знайство фанерного человечка на зеленых кубах превратилось в зазнайство, а его умение преобразовалось в уничтожение чужого имущества. Жители аплодируют управе, сумевшей развести депутата, как неопытного мальца, и дать возможность отпиариться на воровстве средь бела дня. Так что, уважаемые жители, оставившие свои автографы на подписных листах незнакомому человеку, вы все соучастники преступления. Неровен час, что перед самыми выборами строительство начнется вновь.

Обновлено 25.06.2016 00:31 Подробнее...
 

"И не сломают вам вдохновение"

E-mail Печать PDF

А знаком ли Анатолий Борисович с людьми, которые его представляют? Около ТЦ "Ясенево" сидит на кубе человек и тупо зарабатывает деньги. Феноменальное интервью снял житель нашего района. Представляем безобразное лицо выборной кампании Выборного.

Обновлено 31.05.2016 17:53 Подробнее...
 

Каким он был, таким остался

E-mail Печать PDF

Всем известно с давних пор, что партия ЕР состоит из жуликов и воров. Один такой представитель появился в Ясеневе. И как только свалился на голову жителей невесть откуда, так сразу же проявил жульническо-воровские качества упомянутой партии. Пять лет АиБиВ отсиживался в теплых кабинетах Госдумы. А перед надвигающимися выборами, как черт из табакерки выскочил, и давай присваивать себе победы жителей. Есть хорошая русская пословица "Мы пахали, мы пахали, даже пальчики устали". Но палец Выборного не устает торчать изо всех уголков района. Вчера появились кубы с новыми картинками "Было-стало" и "Вместе мы убрали это безобразие". Правдивее было бы написать на кубе: "Давай вместе - найдем двести". Откуда у господина Выборного столько средств на изготовление кубов? Соцсети взорвались от наглости депутата, не приложившего своего пальца к проблемам жителей Ясенева.

Обновлено 31.05.2016 17:53 Подробнее...
 

Выборная стыдоба

E-mail Печать PDF

Наша жительница, отстаивавшая свои права на благоприятную среду обитания, почти целый год простоявшая на улице, не пропуская строительную технику на Новоясеневский, 13, получила радостную весть от некоего человека, который, оказывается,  добился отмены строительства.

Господин едросоврамши! Где ваша справедливость и честность? В течение всего противостояния Урожаева не видела вас на Новоясеневском, 13. Наш район не является вашим и все важные дела в нашем районе решаются неравнодушными жителями, а не корыстными депутатами, которые так любят загребать жар чужими руками.

Обновлено 23.05.2016 12:21 Подробнее...
 


Страница 4 из 10