YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборный


Админресурс сделал козу своему ...ЕР-ставленнику

E-mail Печать PDF

Подходит к концу шумная выборно-предвыборная многоопообещавшая  кампания. Административный ресурс, отрабатывая свое существование, щедро указал адреса, на которых остановочный кандидат (все остановки обклеены его отретушированными портретами), отпиарился так, что своему имиджу нанес только вред.

Обновлено 19.11.2017 14:15 Подробнее...
 

Скоро осень, за окнами август на Новоясеневском, 13. Глава 3

E-mail Печать PDF

Два  развеселых зрелища прошли 25 августа 2016 г. Невзирая на жару около домов высаживали деревья. На Новоясеневском, 13,  появились символы  едрёной партии - клоун и белый хищник. Гришина не решилась появиться на этом адресе и передала полномочия сказать вступительное слово Свиридовой Елене Васильевне (общественный советник главы управы и директор ГБУ ЦСД "Атлант").

Интересный разговор вела Сакибова о "двух штуках в час" - мин 7:26

Обновлено 31.08.2016 00:12 Подробнее...
 

Скоро осень, за окнами август на Литовском, 15.Глава 2

E-mail Печать PDF

До чего же забавное мероприятие прошло на  закате лета по адресу Литовский, 15-5! Собрались взрослые люди - женщины в юбочках, при них альфа-самец в костюме и галстуке. Все надели белые перчатки и изобразили высаживание деревьев. Смотрим великолепное шоу под прекрасную живую музыку ансамбля "Пробуждение чувств"!

Обновлено 30.08.2016 19:12 Подробнее...
 

Скоро осень, за окнами август. Разве в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной? Глава 1

E-mail Печать PDF

Друзья и недруги гадкого Я2! Начинаем рассказывать и показывать бурную деятельность на районе основного кандидата&депутата, имеющего на избирательном счете 15 000 000 рублей и административный ресурс в лице управы и Жилищника. Нам неизвестно, на что кандидат тратит свой избирательный фонд. Предполагаем, что эти деньги уходят на проплаченных "волонтеров" из "Самбо-70", защищающих своими телами видеокамеры избирателей. Нам известно, что  в жаркий августовкий день, деревья в районе сажает Жилищник на бюджетные средства. Видимо, это такая предвыборная коррупционная схема борца с коррупцией.

Итак, Литовский, 15-5

Обновлено 29.08.2016 09:19 Подробнее...
 

Слабо Выборному убрать безобразие на Вильнюсской?

E-mail Печать PDF

Всем жителям известен адрес заброшенной стройки на Вильнюсской улице, где строили, строили и ничего не построили. Знает ли Выборный про это безобразие и когда он начнет сбор подписей на этой улице? А пока Выборный будет думать и делать свои 5 шагов к решению этого вопроса, неплохо бы ему отправить нуждающихся пенсионеров на отдых в домик своей супруги в Черногории, вместо не построенного безобразного социального объекта. Советники главы управы будут очень признательны за гуманный поступок тому, за кого они порвать готовы Ясенево2.

Обновлено 26.08.2016 19:52 Подробнее...
 


Страница 2 из 10