YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Антинародный парк

Прогулка по народному парку в жилой застройке 18+ Через три зимы

E-mail Печать PDF

В августе 2016 года в районе с песнями и плясками мундепы открыли нЕчто под названием Народный парк или Поляна сказок на том месте, где прежде находился прекрасный сквер с грунтовой тропой. Во время производства работ деревья частично вырубили, а частично поуродовали кору. Вместо живой природы появилась дорожка, выложенная брусчаткой с чудищами вдоль нее. Прошло всего два с половиной года и это место приобрело настоящее народное название - фуйлопарк.

Обновлено 01.04.2019 10:38 Подробнее...
 

Открытие катка в сказочном парке

E-mail Печать PDF

Приглашаем неуважаемых депутатов на прогулку в народный парк в зоне жилой застройки, где совсем недавно под испанскую музыку Гришина перерезала ленточку, оставив ее себе на вечную память. А жителям дома Рокотова, 8-2, на вечную память осталось сказочное благоустройство территории, в зимний период времени превратившееся в парк экстремальных прогулок. Мундепу Кеворковой рекомендуем при посещении парка непременно прийти на лабутенах и прихватить с собой палки для скандинавской ходьбы, чтобы сделать селфи с надписью: "Люблю заниматься спортом". Благодаря согласователям в количестве 17 штук, сколько рук и ног будет переломано там, где в прежние времена было тихое безопасное место для прогулок  на дворовой территории?

Обновлено 29.07.2017 20:21 Подробнее...
 

Почем нынче перила?.. Сколько, сколько?

E-mail Печать PDF

На "народный парк в зоне жилой застройки" с установкой бетонных глыб было потрачено, ну, очень много деньжищ. Однако их не хватило и Жилищник дополнительно закупил поручни на 1 183 086,22 руб. Красивые блестящие, совсем как настоящие.

Обновлено 31.10.2016 16:03 Подробнее...
 

Специальное приглашение Екатерине Кеворковой

E-mail Печать PDF

Совсем недавно Екатерина Кеворкова посетила парк на улице Рокотова, 8-2, и оставила о нем восторженные отзывы в социальных сетях. Она порадовалась за жителей "близлежащих домов", где сама весной с дочкой убирала грязь и "под каждым кустом по 10 бутылок от спиртного".

Жители ближайших домов приглашают в осенний парк Екатерину Кеворкову порадоваться еще раз и пособирать под кустами бутылки, стыдно сказать,  из-под спиртного, прежде чем привести сюда на прогулку свою младшую дочь.

Местные любители ловить кайф выражают глубочайшую признательность депутатскому корпусу за созданные им комфортные условия для проведения досуга, после которого на тех же скамейках массово "кайфуют дети, а это главное" по утверждению депутата Кеворковой.

Обновлено 27.09.2016 21:54 Подробнее...
 

Рецензия на мероприятие, проведенное на Рокотова, 8-2

E-mail Печать PDF

Соцсети отреагировали на проведенный праздник с испанскими мотивами под  русское притоптывание на открытии бетонных скульптур для детей.

Обновлено 13.09.2016 22:45 Подробнее...
 


Страница 1 из 8