YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Антинародный парк

Владельцы собак объявили войну зоне для фотосессий

E-mail Печать PDF

Тихий зеленый уголок домовладения Рокотова, 8-2, превращен в место для фотосессий. При  варварском благоустройстве повредили и вырубили не один десяток деревьев. Поставили  знаки, что выгул собак запрещен. Сколько лет выгуливали собак на этом месте, ни одна собака не повредила и не уничтожила такое количество деревьев, как Жилищник совместно с ООО "Строймаркет" за один месяц проведения работ. Столько вреда не смогли нанести за много лет ни БОМЖи, ни алкоголики, изредка захаживающие сюда посидеть под кустиками на зеленой травке.

Обновлено 17.08.2016 14:02 Подробнее...
 

Новости из парка монстров

E-mail Печать PDF

Прошло чуть более недели со дня открытия парка. ОАТИ официально сообщила, что работы завершены, но работы продолжаются. Рокотовский бродвей решено продлить до проезжей части. Подсобное хозяйство магазанчика в виде помойки и туалета придвинули поближе к тому месту, где торгуют продуктами. Интересно жителям знать, соответствует ли такое соседство  санитарным нормам и получено ли разрешение Санэпидемстанции? Но подрядчику некуда девать плитку и поэтому принято решение запечатать ее в землю.

Монстры и монстрики, названные скульптурами, уже начали разваливаться. Страшно себе представить, сколько травм получат дети, залезая на них, чтобы родители сделали фотографию на память.

Товарищи чиновники, мундепы с кандидатами взахлеб восхваляют  опасный для здоровья детей парк чудовищ.

Обновлено 28.08.2016 10:11 Подробнее...
 

Сказка о старике бестыжеве и его парке

E-mail Печать PDF

Жил старик со своею старухой у самой зеленой зоны. Жили они в ветхой квартирке ровно тридцать семь лет и несколько месяцев. Старик взял в правление шесть подъездов, старуха приглядывала за детками. Раз решил старик закинуть удочку о благоустройстве. Не попалось благоустройство на удочку. В другой раз закинул удочку в ГКУ Ясенево, да в управу местную - опять облом получился. В третий раз закинул он удочку - попался вдруг на крючок  бюджет миллионный. Обрадовался старик, руки старческие потирает, задницу свою всем желает показать на радостях. Подписал старик со своею прислугою акт открытия работ фальшивый. Старик закон нарушил - собственников домовладения не изволил спросить об их надобности. Принял решение самостоятельно, возомнив себя владыкою дома.  Соглашатели белены от благоустройства объелись - потратили бюджетные средства на всяких уродцев и на плитку кривую, да насмешили целое царство.

Обновлено 18.07.2017 16:59 Подробнее...
 

Встречаем! Селезнев на открытии Рок-Вегаса в жилой застройке

E-mail Печать PDF

Ранее тихая улица Рокотова, при управлении района главой управы М. Б. Селезневым,  теперь превращена в потешную улицу. 3 августа 2016 года товарищ господин Селезнев  встречал комиссию из префектуры, возглавляемую заместителем префекта по вопросам ЖКХ А. Толчеевым (на видео в сером костюме). На открытие потешной улицы пришли обычные жители района, которые очень хотели послушать и посмотреть на комиссию, а также, пользуясь случаем, задать свои наболевшие вопросы главе управы, к которому они не могут попасть на официальный прием в течение нескольких месяцев. Поначалу у Михаила Борисовича и тут не нашлось нескольких минут на общение с жителями района. Он просто  отправил жителей получать ответы на свои вопросы в американское посольство.

Обновлено 28.08.2016 19:13 Подробнее...
 

Ветеран сходил в парк монстров и чуть не сошел с ума

E-mail Печать PDF

Впечатления от увиденного.

Обновлено 06.08.2016 01:05 Подробнее...
 


Страница 3 из 8