YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Антинародный парк

Пациенты продолжают прибывать в парк

E-mail Печать PDF

Сегодня подъехали богатыри стоимостью  два миллиона. Их встречали директор Жилищника С. В. Ширяев, зам.начальника по благоустройству участка № 5 – Громакова Людмила Геннадьевна, Анастасия из управы и заместитель главы управы Хачатрян.

Обновлено 01.08.2016 01:38 Подробнее...
 

Реклама в антинародном парке

E-mail Печать PDF

Как только Гришина поселилась на птичьих правах в районе Ясенево и назначилась главой мундепов, так район превратился в сплошную рекламу коммерческих предприятий. В прошлом году  на Литовском, 13, прогремела реклама фирмы ногтевого сервиса, которая с позором была изгнана из района. Но на вечную память осталась жителям могильная скульптура писающей девушки.

В этом году коммерческая реклама оказалась по соседнему адресу - Рокотова, 8-2, замаскировавшись под  "народный парк". Уродцы, поселившиеся на придомовой территории дома, приехали с рекламой "Берендеево царство", где продаются участки и дома.

Кому в карман поплывут денежные знаки от рекламы? Наверняка, не жителям этого дома. Ради такого крутого бизнеса административно-депутатским деятелям не жалко было изуродовать природную территорию района. Жители думали, что происходит экологическое преступление, но оказалось, что и уголовное.

Обновлено 31.07.2016 17:55 Подробнее...
 

Совсем скоро Ясенево опять прогремит на весь мир

E-mail Печать PDF

В прошлом году весь мир смеялся над культурным  оформлением родника - см. здесь, Теперь позор явился на улицу знаменитого русского художника Рокотова. Прошлогоднего позора на аллее славы депутатам было мало. Пациенты сумасшедшего дома начинают прибывать  в народный парк.

Обновлено 30.07.2016 22:51 Подробнее...
 

Экологическое преступление на придомовом "народном" парке

E-mail Печать PDF

Ради  осваивания бюджета можно пойти и на экологические преступление. Мундепы решили, Жилищник подписал госконтракт и они вместе спровоцировали экологическое преступление бульдозером подрядчика ООО "Строймаркет". Сегодня уничтожены корни деревьев и произведена несанкционированная обрезка зеленых насаждений. Заместитель главы управы Хачатрян был поставлен в известность  на личном приеме 4 июля 2016 года, но не принял меры по предотвращению экологического злодеяния. Сегодня, по телефону,  уведомлен заместитель директора Жилищника по благоустройству В. С. Носов.

Обновлено 29.07.2016 23:28 Подробнее...
 

"Народный парк" в жилой застройке - подарок мундепов

E-mail Печать PDF

Сколько веревочке не виться, а конец всегда будет. Наконец-то жители узнали, чью безумную идею предложили Выборному, по созданию "народного парка" в жилой застройке, получившему в народе название "парк антинародный". Мундепы закрепили свою идею единогласным голосованием и  решением № 14/2 от 20.10.2015 г. и попытались отвести от себя стрелы негодования жителей на Выборного. Господин Выборный, Вам внимательнее надо выбирать коллег для сотрудничества. Ваш административный ресурс Вас  выставляют в глупом виде перед выборами в глазах избирателей.

Обновлено 25.07.2016 11:21 Подробнее...
 


Страница 5 из 8