YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Соловьиный пруд


Из жизни отдыхающих

E-mail Печать PDF

Давным-давно рука чиновника не касалась живой природы. Но, когда в стране появились шальные деньги, начались безудержные работы по благоустройству всех живых уголков с чудесным превращением их в мечту алкоголика. В 2003 году руководство "Седьмого континента" вложило немалые средства на благоустройство пруда, расположенного в шаговой доступности от магазина. После чего на лоне благоустроенной природы начались неуёмные  возлияния, что принесло немалый доход в казну упомянутой торговой сети. В стародавние времена жители засыпали под кваканье лягушек, а в новые стабильные времена - под крики и вопли  веселых компаний.

Обновлено 12.09.2019 18:58 Подробнее...
 

Соловьиный пруд. Травля уток

E-mail Печать PDF

Неизвестны личности разъезжают по Ясенево и неизвестными препаратами травят уток на прудах. Приезжают эскортом на иномарках, сами без опознавательных знаков, но в костюмах химзащиты. Перепуганные утки едва успевают унести ноги.

Обновлено 08.09.2018 11:26 Подробнее...
 

Приезжают тут всякие на пруд, нашпионят...

E-mail Печать PDF

Что делает Обамко-Бараковский шпион на пруду? Вчера, 9 сентября 2016 года, на Соловьином пруду появился молодой муЩина с фотоаппаратом в руках. МуЩина обошел весь пруд, сфотографировал со всех точек и у ехал на иномарке в свою Омерику.

Обновлено 10.09.2016 13:51 Подробнее...
 

Трое на пруду, не считая бутылки

E-mail Печать PDF

В 2008 году брат П. П. Бирюкова вложил бюджетные средства в строительство  на улице Рокотова ФОКа. Это решение протаскивал весь административный состав района, включая депутатов того созыва, которым управляла С. В. Барыкина (ныне покойная). ФОК строили под предлогом того, что некуда  податься бедным жителям для проведения своего досуга. Но платный ФОК не пользуется спросом у населения. Гораздо веселее проводить время на благоустроенной территории, куда вход разрешен в любое время суток. 

Подробнее...
 

После затопления Москвы "Мосводосток" решил почистить пруд

E-mail Печать PDF

Мосводостоку совершенно некогда заниматься сливной канализацией. У него есть дела архиважные. На следующий день после затопления Москвы бригада рабочих прибыла на Соловьиный пруд.

Обновлено 17.08.2016 20:02 Подробнее...
 


Страница 2 из 4