YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ясногорская, 7


Ясногорская, 7. Маркетинговый ход застройщика

E-mail Печать PDF

Очередной застройщик ООО "СК "Аркада" из Нижнего Новгорода хочет что-то построить на свободном от зданий пятачке. Вот, например, Ясногорская, 7 (между двух девятиэтажек и рядышком с нововозведённой и вроде даже элитной многоэтажкой ЖКНЯ). Хотя совсем недавно, буквально в сотне метров отсюда, был снесён магазин по адресу Литовский бульвар, д. 28. Попал он под снос, потому что был построен при Лужкове. А на Ясногорской, 7, теперь, типа, правильный застройщик, который хочет, прямо-таки рвётся, построить кафешку для инвалидов. Во всяком случае, такую рассказку он поведал ясеневским мундепам. А чтобы проходимость и наполняемость кафешки была повышенная, то, судя по организации движения строительной техники, застройщик задался искалечить как можно больше пешеходов и превратить их в инвалидов. Хороший маркетинговый ход, между прочим! Огромные строительные краны спокойно катаются по многолюдному тротуару, нарушая все возможные правила и законы. При этом грязь растащена практически по всему тротуару и проезжей части. При таком подходе становится ясно - нормы при строительстве этой забегаловки вряд ли будут соблюдаться, да и внешний вид сооружения будет вызывать только отвращение и жители объявят бойкот посещению этого убожества.

Обновлено 30.11.2016 16:24 Подробнее...
 

Ясногорская, 7. Такой въезд сделает многих инвалидами

E-mail Печать PDF

Прежде чем покупать участок под строительство, надо было хоть чем-нибудь подумать. Но, деньги есть - ума не надо. Задача одна - из денег делать только деньги.  Застройщик беспокоится о своих будущих клиентах при строительстве "Кафе для инвалидов" и делает все, подвергая жизнь и здоровье людей опасности. Строительная техника пересекает пешеходную дорожку, которая теперь является стройплощадкой. Смотрим кино в реальном времени:

Обновлено 29.11.2016 19:33 Подробнее...
 

Ясногорская, 7. А где у нас юбилярша Чикишева?

E-mail Печать PDF

29 сентября 2016 года легендарная Надежда Михайловна Чикишева отметила семидесятилетний юбилей. Жители поздравляют юбиляршу и желают ее видеть на стройке вместе с ее соседями. Застройщик Магас Грозный преподнес нашей юбилярше подарок - 1 октября под окнами Чикишевой появились бетонные блоки. Жители дома очень надеются, что Надежда Михайловна не оставит их наедине с застройщиком и выйдет вместе с ними на баррикады, как и обещала. Заверение  Надежда Михайловна дала в коридоре Черемушкинского суда 18 августа 2016 года.

Обновлено 03.10.2016 11:31 Подробнее...
 

Депутат Выборный! Вы собираетесь убирать это безобразие вместе с мундепами?

E-mail Печать PDF

В субботу, 01.10.2016 г., на газоне перед окнами  дома по Ясногорской, 7, неизвестные люди неславянской внешности начали разгрузку строительных материалов. Жители ближних домов вышли на защиту единственной озеленённой территории.

Обновлено 03.10.2016 00:58 Подробнее...
 

Ясногорская, 7. Не проспите зеленую лужайку

E-mail Печать PDF

Ясеневские безобразия продолжаются, а участник предварительного голосования с зеленого куба  отправился почивать на натянутых лаврах. На лужайку между домами Ясногорская, 7, и Новоясеневский, 13-1, собирается выйти застройщик. Незаконная лужковская  застройка планировалась, когда нового элитного доме не было еще и в помине, и покупатели квартир не предполагали видеть у себя под окнами очередное уродство с парковками. Торопитесь! И не пускайте застройщика на свою землю! Надеемся на помощь 17 депутатов, которые по очереди установят дежурство, и будут своими телами останавливать бульдозеры. В помощь депутатам - молодежная палата под руководством Марии Смыковой, дочери Гришиной.

Обновлено 29.05.2016 11:20 Подробнее...
 


Страница 2 из 3