YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ясногорская, 7


Распродажа земли Ясенево!

E-mail Печать PDF

Продается земельный участок в центре района Ясенево, Ясногорская, вл.7. Стоимость - 210 мильёнов рублей!  Как говорил кот Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное!" Интересно жителям знать, у кого и за сколько был куплен этот участок?

Обновлено 03.10.2016 00:29 Подробнее...
 

Предпроектное предложение для Ясногорской, вл. 7, к. 1

E-mail Печать PDF

Придумали затейники построить в Ясенево еще одно строение. Обратилось некое ООО "БЫТ ХХI" 16.05.2011 года с просьбой выделить земельный участок под застройку. Назвали строение не торгово-развлекательным центром, а административно-бытовым. Суть назначения нового строительства не изменилась - все во имя получения прибыли. В районе не хватает детских садов, поликлиник, учебных заведений. Но самые лакомые участки земли уходят под строительство очередных кафе, ресторанов, парикмахерских, и даже детских кафе. На плане уже обозначены места предполагаемых офисов и других объектов типа "прачечная" - самая актуальная услуга 21 века!  Стоянка - на 66 машиномест. Скоро газонов в районе не останется - будет одна сплошная стоянка.

В управе проходит экспозиция по проекту строительства. Все желающие и заинтересованные лица могут прийти в управу (здесь режим работы) и оставить свои замечания и предложения в письменном виде.

Обновлено 24.11.2016 14:54 Подробнее...
 

Строительство на Ясногорской, вл.7, корп.1

E-mail Печать PDF

Объявлено проведение публичных слушаний по строительству очередного объекта по адресу ул. Ясногорская, вл. 7, корп. 1. На слушания представляется проект размещения офисных помещений, объектов питания, объектов бытового обслуживания. Когда объявят публичные слушания по вопросу демонтажа офисных помещений, объектов питания и бытового обслуживания по адресу ул.Тарусская, д. 14?

Обновлено 14.12.2014 15:55 Подробнее...
 


Страница 3 из 3