YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Соловьиная поляна


Сбитнева лжет по привычке

E-mail Печать PDF

Исполняющий обязанности главы управы Сбитнева Галина Львовна прислала жителю ответ на запрос по застройке поляны на Соловьином проезде, который уличает ее во лжи, дезинформации жителей и некомпетентности.

Обновлено 14.12.2014 13:42 Подробнее...
 

Протокол собрания от 9 апреля 2012 г.

E-mail Печать PDF

Управа убеждала жителей, что протокол у них не сохранился за ненадобностью, но это было вчера и оказалось очередной ложью. Управа предоставила протокол собрания, но это было уже сегодня.

Обновлено 17.01.2017 19:39 Подробнее...
 

История не получения протокола встречи

E-mail Печать PDF

Пришли сегодня участники встречи, которую проводила управа  9 апреля 2012 года, за протоколом в управу. Пришли в приемные часы, как и положено, но  заместителя главы управы Сбитневой Г.Л., которая проводила встречу, в присутственном месте не оказалось. Стали жители думать, что делать? И, вдруг, о радость, охранник сообщил, глядя в монитор видеонаблюдения, что приехала Сама. Обрадовались жители, встретили Галину Львовну радостными улыбками и попросили предоставить протокол встречи. Но Галина Львовна быстро спряталась в своем кабинете и дверь перед носом жителей захлопнула, на ходу бросив секретарю: "Запишите их на следующую неделю".

Обновлено 14.12.2014 13:43 Подробнее...
 

Как журналиста чёрт в лесу попутал (второй раз)

E-mail Печать PDF

Битцевский лес рождает сказки про  лыжи, которые впоследствии легким движением руки Департамента природопользования и охраны окружающей среды превратятся в квадроциклы и снегоходы. И лес переполнится любителями прокатиться с ветерком по пешеходным просекам лесного массива, а вернувшись на место старта, отведать свежеприготовленного шашлычка на углях.

Обновлено 14.12.2014 13:44 Подробнее...
 

Как журналиста чёрт в лесу попутал (один раз)

E-mail Печать PDF

К сожалению, статья "Горожан и чиновников лес попутал", видимо,  носит заказной характер. Или у московских журналистов уже не вызывает удивления, что на три строения 6х12 сразу же строится еще одно такого же размера для администрации с кабинетом для начальника и двумя помещениями для персонала. И кем эта администрация там, во Входной группе, будет администрировать?

Обновлено 14.12.2014 13:44 Подробнее...
 


Страница 3 из 8