YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Выборы 2017. Кеворкова Е. А. (-) 2 округ

E-mail Печать PDF

И это все о ней - о #красавице  #мундепе #маме #жене #патриотке #адвокате #едросовке и #т.д.

Патриотка Кеворкова предлагает свою кандидатуру везде и всюду. Не только на муниципальных выборах района Ясенево, где она в последнее время усиленно красит лавочки и ремонтирует помойки. Екатерина Кеворкова приняла трудное для себя  решение бороться за место в Московской областной Думе по Ногинскому одномандатному округу и в прошлом году ее рвало в Госдуму.

Обновлено 31.08.2017 19:37 Подробнее...
 

Выборы 2017. Бокарев В. А. (-) 1 округ

E-mail Печать PDF

Бокарев В. А. - выдвинул свою кандидатуру на четвертый срок. Впервые избиратели услышали о нем на втором его сроке - в 2008 году, когда на территории 1-го избирательного округа началось строительство ФОКа (ул. Рокотова). Местные жители были категорически против этого сооружения, за один день  собрали более 500 подписей и по всем инстанциям побежали искать свои права. Обратились и к депутатам, которые в предвыборной  гонке 2008 года обещали "недопущения какого-либо строительства на территории микрорайона без учета мнения жителей". Но, когда началось строительство, на мнение жителей команда депутатов наплевала и впоследствии Бокарев признался, что был двумя руками за строительство, которое началось в нарушение закона, что было признано прокуратурой.

Обновлено 24.08.2017 14:27 Подробнее...
 

Выборы 2017. Ильина Н. П. (-) 3 округ

E-mail Печать PDF

Вы слыхали, как она поет? Девушка из Ставрополья. Песня ее называется "Нарушение на несоблюдении сидит, завышением погоняет и в депутаты желает". Мы уже рассказывали о кандидате по 3-му округу Ильиной Н. П., которая, не успев осесть в кресле директора школы района Ясенево, стремится представлять интересы жителей района под патронажем двух старейших депутаток Екжановой и Гороховой, а также, пропустившей один депутатский срок Кузнецовой Н. А.

Обновлено 23.08.2017 19:20 Подробнее...
 

Выборы 2017. Екжанова Е. А. (-) 3 округ

E-mail Печать PDF

На встречу с депутатом/кандидатом по 3-му округу Екжановой Е. А. и ее командой от партии "ЖиВ" 21 августа 2017 года избирателей пускали по паспортам и социальным картам. Группа поддержки депутата двух созывов Екжановой состояла из Ильиной Н. П., Крючковой Я. Ю., Кузнецовой Н. А. и опоздавшей Гороховой О. В., выдвинувших свои бюджетные кандидатуры на выборы.

О, сколько нам открытий чудных готовит депутатов взвод!

Предвыборный лозунг этого женского батальона  обозначен на их рекламной продукции: едросники - это депутаты для галочки! Да, да! Передаем дословно: "Пять ваших кандидатов - пять ваших галочек!" Что само по себе соответствует действительности и по-фрейду на такой шедевр сподобились директора школ и главврачи поликлиник.

Обновлено 25.08.2017 17:50 Подробнее...
 

Выборы 2017. Константин Алтухов 1 округ (+)

E-mail Печать PDF

Паркмен Константин Алтухов защищает права автомобилистов и борется с самозахватом парковок чиновниками по всей Москве. Чиновники уничтожают гаражи москвичей и на их месте мафиозные структуры создают платные парковки, средства за которые оседают в карманах криминала.

Обновлено 21.08.2017 20:16 Подробнее...
 


Страница 8 из 11