YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Выборы 2017. Встреча кандидатов 2 округа (+)

E-mail Печать PDF

О встречах кандидатов по 2-му избирательному округу. Уважаемый жители! Вас ждут кандидаты в депутаты - Стукалов Дмитрий, Гулин Данила, Моренкова Дарима, Мамочкин Виктор, Бурназян Давид.

Обновлено 20.08.2017 20:42 Подробнее...
 

Выборы 2017. Кеворкова Е. А. (-) 2 округ

E-mail Печать PDF

Сегодня мы расскажем о депутате Екатерине Кеворковой от партии ...ЕР, которой так понравилось быть депутатом без полномочий, что она готова беззаветно отдать еще пять лет своей жизни для поддержки партии "ЖиВ". Электорату очень хочется знать все о депутатах, но многие из них скрывают некоторые страницы своей жизни. Например, Екатерина на своей страничке в ФБ, которую она так активно ведет и отпиаривает сама себя на ней, нет информации о ее семейном положении. Ведь недаром русские люди придумали поговорку "Муж и жена - одна сатана". Но, почему-то своего мужа-юриста тщательно скрывает.

История, которую вы увидите под катом, называется "Скажи, кто твой муж и его соратник, и я скажу - кто ты!" Все представленные материалы взяты из открытых источников, в том числе со страницы патриотичной Екатерины, которую она ведет на вражеском ресурсе FB.

Обновлено 24.11.2020 21:54 Подробнее...
 

Выборы 2017. Встреча кандидатов 1 округа (+)

E-mail Печать PDF

Обращение к избирателям кандидатов в депутаты по 1-му избирательному округу - Худяковой Александры, Евгения Ковалева и Надежды Урожаевой.

Обновлено 18.08.2017 11:38 Подробнее...
 

Выборы 2017. Ильина Н. П. (-) 3 округ

E-mail Печать PDF

Девушка из прекрасного Ставрополья переселилась поближе к великолепной столице в г. Одинцово и по карьерной лестнице сразу взлетела на должность директора школы в скромном районе Ясенево города Москва. Девушка целеустремленная, понятливая. Сразу крепко задружилась с нужными людьми в районе - Гришиной и Сакибовой. Выполняет все рекомендации старших товарищей по партии и решила выдвинуть свою почти безупречную кандидатуру в муниципальные депутаты. Как новая метла метет на новом месте из кабинета школьного директора, мы уже рассказывали - старая гвардия учителей стала замещаться новыми и послушными за хорошее вознаграждение. Сама Ильина задекларировала за 2015 год доход почти в 2, 5 миллиона. За 2016 год данные до сих пор отсутствуют.

Обновлено 20.08.2017 10:30 Подробнее...
 

Выборы 2017. Стукалов Дмитрий (+) 2 округ

E-mail Печать PDF

Стукалов Дмитрий Алексеевич родился в 1978 году в г. Москве. Место жительства - г. Москва, район Ясенево.

Обновлено 15.08.2017 18:47 Подробнее...
 


Страница 9 из 11