YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Выборы 2017. Кеворкова+жилищник = 5.14 КоАП РФ

E-mail Печать PDF

Сегодня, 29 августа 2017 года, в 8 часов утра, в подъезд дома 21-2 по Ясногорской улице вошел сотрудник 2-го участка жилищника Александр Бобин, которого послали на преступление по наводке мундепа Кеворковой. Бобин, озираясь по сторонам, сорвал листовки кандидата по 2-му избирательному округу Дмитрия Стукалова, что запечатлела камера видеонаблюдения, а также свидетелем явилась консьерж дома.

Бобин, только что устроившийся на работу,  выполнял поручение едросовской партии, чтобы прописаться в ОПГ.  Уважаемые жители, вы теперь понимаете, почему жУлищнику нет дела до наших домов, они разваливаются и трещат по швам? Потому что сотрудники жУлищника не выполняют свои прямые обязанности по обслуживанию домов. А Кеворкова, под видом окрашивания лавочек, ведет наблюдательную деятельность, что тоже зафиксировано видеокамерами.

Обновлено 29.08.2017 17:13 Подробнее...
 

Выборы 2017. Горохова О. В. (-) 3 округ

E-mail Печать PDF

Горохова Ольга Вячеславовна собирается покорить район в третий раз. Работает директором школы с незапамятных времен. Она такая вечно занятАя - везде опаздывает, делает все впопыхах, на ходу раздает обещания, уличена во лжи, взятки берет "борзыми щенками". В 1993 году, чтобы устроить в школу ребенка, родственникам малыша пришлось возводить забор вокруг здания школы. Гороховой этого показалось мало и ей за счет родителей захотелось починить крышу (школы). Прошло время. Малыш этот вырос и в его семье случилась трагедия - сгорела квартира и семья в огне потеряла близкого человека и  все имущество. В ноябре 2015 года  погорельцы пришли на прием к своему депутату, учителю и директору с письменным обращением.  Но у  Гороховой совсем нет свободного времени на ответ. Она должна верно служить родной партии и исполнять ее наказы по одурачиванию населения.

Обновлено 28.08.2017 20:29 Подробнее...
 

Выборы 2017. Воронцов Б. Г. (-) 2 округ

E-mail Печать PDF

Воронцов Б. Г. самый возрастной депутат. На сегодня его возраст - 67 лет, но он полон сил, потому что все предыдущие годы жил размеренно, ничем не проявил себя в качестве депутата, исправно отсидел два срока с поднятой рукой при голосовании и собирается на третий. По профессиональной линии карьеры не сделал - как был участковым врачом-терапевтом, так им остался. Видно, что опыт у него большой и надеемся, что лечит он людей исправно, чего и желаем ему в дальнейшем. А кресло депутата ему пора освободить и дать дорогу свежим силам.

Обновлено 28.08.2017 12:20 Подробнее...
 

Выборы 2017. Нестерова Е. И. (-) 1 округ

E-mail Печать PDF

На третий срок выдвигается депутат Нестерова Е. И. Все три раза как самовыдвиженец, являясь членом партии Едра. А был ли депутат в районе с такой фамилией? Судя по всему, только на бумаге. Запомнилась Нестерова  только своим необычным именем и отчеством. Что этот депутат сделал для района? Трудно припомнить. Известно из документов, что она покинула должность директора центра социального обслуживания и трудоустроилась в ГБУ "Жилищник района Ясенево". По собственному желанию с должности директора не уходят. Видимо, не справилась с обязанностями и пристроили ее в планово-экономический отдел поработать экономистом на пенсии. Уважаемые избиратели, теперь вы понимаете почему такой бардак на домах и во дворах? Потому что депутат не в состоянии спланировать работу жилищника.

Обновлено 27.08.2017 23:07 Подробнее...
 

Выборы 2017. Кокарев В. Г. (-) 1 округ

E-mail Печать PDF

Очень веселенький состав был в предыдущем созыве мундепов - две супружеские пары (чета Федоровских и Гришина/Оськин) и  незабываемая парочка Добчинский/Бобчинский, Кокарев/Бокарев. Сегодня мы поведаем о почти гоголевском персонаже В. Г. Кокареве. Не путать с В. А. Бокаревым. В этом созыве они идут по одному округу - 1-му.

Что можно сказать об этом персонаже? Ни рыба, ни мясо, а вреда много. Сейчас  расскажем и покажем, а вывод делаем такой - голосовать за него нельзя ни в коем случае!  Ладно бабы-депутаты скачут по партиям, как перелетные птицы, - на то они и бабы, главное, чтобы юбка из пионерского галстука не помялась в полете.  А вот когда депутат в мужском обличье бегает из одной партии в другую, он как называется? Выдвигается на третий срок.

Обновлено 27.08.2017 22:52 Подробнее...
 


Страница 7 из 11