YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Советники


Собачьи проблемы захребетницы

E-mail Печать PDF

Несколько лет назад власти создали  институт советников главы управы. Вменили им в обязанности улучшать связь жителей с их  исполнительной властью. Старые и молодые институтки прилежно исполняют свои обязанности и постоянно посещают собрания с исполнительной властью, создавая видимость этих самых связей и задавая заготовленные вопросы. Проблемы, озвученные ими на собраниях, их мало интересуют. Здесь, главное, оказаться поближе к распильщикам бюджета, от которых им перепадают крохи с барского стола. К празднику - килограмм гречки, а если побольше бюджетов выделят, то и на трамвайчике по Моске-реке покатают, да лимонадом угостят.

Случилось так, что на собрании, 20 марта 2019 года, советница Новоселова Л. В. озаботилась организацией собачьих площадок. Видимо, бюджетные средства в управу подоспели и необходимо получить наказ жителей. Урезонили советницу прямо на собрании - за своими питомцами  отходы жизнедеятельности надо собирать в пакетики. Но, простой совет обычной жительницы района, советнице -  не указ. За своим питомцем не малой породы ни Новоселова Людмила Владимировна, ни ее родственники не убирают. А ведь именно эта орава из трехсот захребетников обязана подавать пример всем жителям района. Тогда и связи наладятся с исполнительной властью.

Обновлено 20.04.2019 23:01 Подробнее...
 

Советница Николаева дает интересные показания в суде и изобличает себя

E-mail Печать PDF

13 сентября 2018 г. состоялось очередное судебное разбирательство по иску ООО "Триумвират-Недвижимость" к ответчику ГБУ "Автодор" о взыскании убытков в размере 47 000 000,00 рублей, причиненного сносом объекта незавершенного строительства по адресу Литовский бул., 15-5. По ходатайству ответчика в судебном заседании в качестве свидетеля была допрошена советница главы управы Н. Г. Николаева.

Обновлено 16.09.2018 16:28 Подробнее...
 

Самоуправство МФЦ при обходе квартир граждан

E-mail Печать PDF

После публикаций в соцсетях информации о ходоках из МФЦ/Мои Документы по квартирам, сотрудники бросились писать оправдательные письма и ссылаться на нормативно-правовую базу. Жители Ясенева внимательно ознакомились с документами и заявляют следующее: действия по хождению противозаконны и попадают под уголовную статью 330 Самоуправство.

Обновлено 08.02.2018 19:39 Подробнее...
 

Из жизни информаторов от МФЦ - Велимамедов С. М. Оглы

E-mail Печать PDF

Продолжаем публиковать предвыборную информацию, касающуюся каждого жителя. Сегодня, 6 февраля 2018 года, состоялся контакт с информатором/агитатором из МФЦ, который был сдан в отделение полиции. По квартирам ходил очередной "активист, вовлеченный городской избирательной комиссией в качестве информатора". Имя его - Велимамедов Сиявуш Мамед Оглы, уроженец Азербайджанской республики, 4 февраля отметивший 71-ый год рождения. Коренную жительницу Москвы оскорбил, назвав ее провокатором, и неоднозначно намекнул ей, что "Ваши артистические качества в каком-то другом месте понадобятся".

Не ходил бы ты, активист, по квартирам, не попал бы ты на старость лет в околоток!  Выборам объявлен - бой@кот!

Обновлено 07.02.2018 23:53 Подробнее...
 

Памятка по одурачиванию жителей

E-mail Печать PDF

Перед довыборами борьба идет только за высокую явку. Выборам - БОЙ@КОТ!

Обновлено 07.02.2018 23:26 Подробнее...
 


Страница 1 из 8