YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Советники


Общественные советники главы управы Селезнева

E-mail Печать PDF

На официальном сайте управы разместили портреты советников главы управы. Портреты есть, а позвонить им не удастся, чтобы связаться через них с исполнительной властью. Управа, находясь в постоянном контакте с клубом "Шпилька", докатилась до того, что к жителям обращается на "ты". Но у жителей вызывает удивление не только такое панибратское отношение управы к тем, на чьи средства она существует, но и то, что портреты советников не размещены на многочисленных информационных досках домов и подъездов. Не каждый житель имеет возможность добраться до сайта управы. Многие просто не имеют в наличии компьютера и  лишены возможности познакомиться  со своими советниками, готовыми к тесному взаимодействию с М. Б. Селезневым. А еще лучше было бы, если бы каждый житель получил портрет советника через свой почтовый ящик, как ЕПД на оплату услуг.

Назначение некоторых советников вызывает недоумение:  кто-то не проживает в районе и в доме, где получил назначение; кто-то имел отношения с правоохранительными органами; иные, не успев приехать в столицу, готовы давать советы московскому начальству. Назначен советником главы управы самый юный советодатель 1996 года рождения. В списке есть такие дома, которых никогда не было на карте района.

Обновлено 07.08.2015 16:21 Подробнее...
 

Советники главы управы, капремонт и чаепитие

E-mail Печать PDF

По району прошел слух, что в субботу, 28 марта 2015 года, управа проведет собрание по вопросам капремонта. Слух оказался не слухом, а самой настоящей правдой. На собрание прибыл актив района и столкнулся с непреодолимым препятствием из советников главы управы. Активу было объявлено, что данная встреча назначена для исключительных людей, можно сказать, элиты района. Главный организатор всех праздников Светлана Сакибова приняла волевое решение и пригласила актив в зал. Каково же было удивление актива, перед глазами которого предстала картина с накрытыми  столами для чаепития в Мытищах. Неужели угощение закуплено из личных средств главы управы?

Обновлено 30.03.2015 13:37 Подробнее...
 

Прикормленные советники

E-mail Печать PDF

Источник

Обновлено 15.12.2014 07:59 Подробнее...
 


Страница 8 из 8