YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Вильнюсская, 7а

Вильнюсская, 7а. Удивительные результаты публичных слушаний

E-mail Печать PDF

Председателя комиссии по вопросам градостроительства,  префекта О. А. Волкова, опростофилили его верные тимуровцы, составившие протокол и заключение по результатам публичных слушаний. Начиная с подготовительного периода, процедура проведения ПС пошла вразрез с законодательством. То, что нарисовали в протоколе и заключении, оставляет за собой много вопросов, за которые исполнителям придется ответить своим трудовым местом. Олег Александрович, в условиях сложной политической обстановки, не потерпит такого свинства от вверенных ему лиц.

Обновлено 12.02.2018 21:15 Подробнее...
 

Вильнюсская, 7а. Публичные слушания. Собрание

E-mail Печать PDF

Второй этап публичных слушаний, собрание участников, прошел 13 декабря 2017 года. Регистрация началась в 18 часов, но уже в 18:15 зал был забит советнико-управско-молодежной палатой вперемешку с начальниками дворников.

Уважаемые жители с улицы Вильнюсская! До 20 декабря включительно подайте требование в окружную комиссию префектуры демонтировать объект незавершенного строительства и на этом участке провести благоустройство с высадкой деревьев. Этот участок принадлежит городу, который хотят продать, выставив на торги, предварительно поменяв его назначение с социального на коммерческое.

У префектуры ЮЗАО и управы Ясенево имеется положительный опыт по сносу объектов незавершенного строительства по адресу Литовский, 15-5. Силами ГБУ "Автодор" без каких-либо документов, за счет бюджетных ассигнований и торгов,  в 2016 году был произведен демонтаж объекта, принадлежащего частному собственнику. Следовательно, на объекте незавершенного строительства на земельном участке, принадлежащем городу, произвести благоустройство - дело одной недели!

Обновлено 17.12.2017 17:43 Подробнее...
 

Вильнюсская, 7а. Экспозиция под лупой

E-mail Печать PDF

Закончилась экспозиция по Вильнюсской. 7а. На второй день экспозиции, 5 декабря,  жители посетили управу и обнаружили полную фальсификацию проведения экспозиции - консультанта и материалов не было. На доске повесили три листика, не поддающиеся прочтению. На счастье жителей в управе оказалась лупа, которую любезно предоставили жителям для ознакомления с текстом. Видимость проведения публичных слушаний создавал Виктор Щедрин. Тот самый, который на собраниях ведет фотофиксацию, поворачиваясь к жителям своей "мадам сижу".

13 декабря 2017 г. в 19 часов приходите на собрание, которое будет проходить в школе на ул. Голубинская, 5, корп.3 (приходите раньше - регистрация начнется в 18 часов)! В обязательном порядке управа туда подгонит продажных девок империализма из состава советников главы управы, которые будут подписываться за строительство очередного торгового центра, а затем их отблагодарят за бюджетный счет кормежкой.

Обновлено 11.12.2017 18:27 Подробнее...
 

Вильнюсская, 7а. Долгострой. Публичные слушания

E-mail Печать PDF

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ в Ясенево, в управе, проводятся по 10.12.2017 - по поводу долгостроя на Вильнюсской, 7 !!! Жители (особенно близлежащих домов!) - приходите и высказывайтесь в журналах на тему застройки данной территории! Собрание будет 13.12.2017 в 19-00 в школе №2103. Судя по всему - там хотят сделать очередной торговый центр!!!

Источник - http://uzao.mos.ru/presscenter/news/detail/7000736.html

Обновлено 08.12.2017 22:21 Подробнее...