YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Кравченко, 16

Экс-депутат Вера Работкина продолжает плодотворно трудиться

E-mail Печать PDF

Живет в районе Ясенево на улице Рокотова Вера Васильевна Работкина. Наша соседка по району несколько сроков отсидела в муниципальном образовании с ксивой "депутат". В 2017 году баллотироваться в очередной раз не стала. Но бывшие депутаты не пропадают даром. Их пристраивают так, чтобы им было тепло и уютно в этой жизни. Район Ясенево имеет тесную связь с историей строительства "Учительский дом" на улице Кравченко. Это просто какая-то осьминожка  завелась в Юго-западном административном округе с начала нулевых стабильного путинского режима.  Вера Васильевна является одним из щупалец этого спрута.

Обновлено 27.02.2018 14:42 Подробнее...
 

Хитрый лис Волков

E-mail Печать PDF

27 декабря 2017 года на встречу с префектом Волковым пришли жители с улицы Кравченко, которые держат оборону своей малой родины уже больше 3-х месяцев. На днях вышел сенсационный ролик "До выборов не бить!", который был направлен для просмотра в префектуру. Волков явно  посмотрел ролик, хотя и не сознался в этом. Волков сообщил, что уже направлен запрос в строительную компанию о принадлежности главного фигуранта ролика А. Белозерова к ЖСК "Учительский дом". И даже уже получен ответ, что такой сотрудник в штате не числится. Данный факт является сущей правдой. Белозеров Алексей нанят строительной компанией "представлять интересы застройщика в органах местного самоуправления и исполнительной власти, а также перед общественностью" по доверенности. Жители ЮЗАО решили помочь префекту Волкову в таком сложном вопросе по установлению личности А. Белозерова и связи его с ЖСК "Учительский дом". В доверенности и паспорте, который А. Белозеров предоставил при несостоявшейся купле-продаже автомобиля, данные совпадают полностью.

ЖСК "Учительский дом" неразрывно связан с районом Ясенево - он зарегистрирован на Новоясеневском проспекте, 22-1. Но это еще не все. Учредителем этого ЖСК является бывший едросовский муниципальный депутат района Ясенево, директор школы Работкина Вера Васильевна. Запомнилась жителям Ясенева тем, что совершала махинации со стимулирующими выплатами.

Обновлено 29.12.2017 10:04 Подробнее...
 

Константин Алтухов вывел застройщика на чистую воду

E-mail Печать PDF

Москвичи хорошие люди, но во времена путинской стабильности испортил их вопрос застроек. Повадился застройщик приходить под окна  москвичей и громоздить дорогущие объекты с целью извлечения прибыли. Выходят истинные патриоты земли русской, встают на защиту своей малой родины, а их пинками разгоняют нанятые гопники при поддержке полиции, объявляя защитников проплаченными агентами Госдепа.  Догадывались москвичи, что стройки сами по себе не начинаются и  помогают застройщику все органы исполнительной власти. И вот, наконец, свершилось! На улицу Кравченко пришел представитель застройщика Алексей Белозеров и по-честному рассказал что почем, а до выборов президента избирателей бить нельзя.

Обновлено 27.12.2017 09:58 Подробнее...
 


Страница 2 из 2