YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Митрохин С. С.


Бульвар 85. Сход жителей возглавил Сергей Митрохин

E-mail Печать PDF

Конституция РФ. Статья 42. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду!

При поддержке Сергея Митрохина жители Ясенева защищают свои права на благоприятную и безопасную среду обитания. 13 мая 2017 года состоялся сход жителей района, о чем сообщили средства массовой информации - http://echo.msk.ru/news/1980216-echo.html

Cход жителей против застройки бульвара, против уничтожения природной территории. Ясеневцы - за благоприятную окружающую среду для людей, за сохранение жилых домов и прекрасной рощи, за природную красоту района Ясенево! Застройщики всех мастей рвутся любыми путями освоить денежные средства, а чиновники им усердно помогают - выдают жульническим путём бумажки - ордера ОАТИ. Неужели они решились заняться подменой понятий: незаконное строительство и разрушение почвенного покрова обзывают "благоустройством"? Судя по их официальным ответам - да! Наверное, такие же чиновники вот так же, закрыв глаза на очень плохую геологию данной территории выдавали разрешения и для строительства рухнувшего Трансвааль-Парка, и для постройки новых высоток у торцов домов на Ясногорской,21-1 и Тарусской, 22-2 (которые подозрительно пусты до сих пор и квартиры в них не продаются!). Хватит издеваться над ясеневцами! Давно пора прекратить точечную уплотнительную застройку НАШЕГО района!

Обновлено 22.08.2017 13:39 Подробнее...
 

Сергей Митрохин обследует подвалы МКД в Ясеневе

E-mail Печать PDF

Ясногорская, 21. Общее имущество собственников передано в аренду ЗАО "Картгеобюро" без решения собственников. Арендатор тайно перестроил помещение и на отмостке дома образовались провалы. Аналогичная история по Ясногорской, 17. Сергей Митрохин оказывает неоценимую помощь жителям.

Обновлено 28.04.2017 12:20 Подробнее...
 

Нападение на Сергея Митрохина в Ясеневе

E-mail Печать PDF

25 апреля 2017 г. С. С. Митрохин приехал в район Ясенево для проведения общественной инспекции с собственниками МКД подвала дома по Ясногорской, 21, занимаемого неизвестной конторой. Именно в подвале он подвергся нападению неизвестного лица, якобы, секретного объекта. Полиция Ясенева среагировала мгновенно и приняла от Митрохина заявление на месте события.

Обновлено 25.04.2017 23:59 Подробнее...
 

Яблоко. С. Митрохин. Гаражи на Рокотова

E-mail Печать PDF

Снос гаражей в Ясенево пытаются остановить женщины и дети

Обновлено 13.12.2014 22:36 Подробнее...
 

Митрохин в Ясеневе!

E-mail Печать PDF

После инспекции строительства Бутовской линии метро в Битцевском лесу Сергей Митрохин под флагом партии "Яблоко" проследовал на Соловьиную поляну, где встретился с избирателями Ясенева.

Обновлено 15.12.2014 14:49 Подробнее...
 


Страница 1 из 2