YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Казметрострой


Раскопки Казметростроя

E-mail Печать PDF

Новый выход метро Новоясеневская в январе уже был готов к открытию. Но у Казметростроя случилось что-то непредвиденное (строительство метро ведется "на глазок", потому что на инженерных изысканиях сэкономили) и Новоясеневский вновь перекопали.

Обновлено 04.01.2015 20:21 Подробнее...
 

Казанские гастарбайтеры

E-mail Печать PDF

В октябре 2011 г. казанское муниципальное предприятие "Казметрострой" получило заказ на строительство двух станций Бутовской линии ("Битцевский парк" и "Лесопарковая"), а также оборотных тупиков на существующей "Старокачаловской". Длина нового участка - 4,6 км, стоимость подряда - 27,7 млрд руб. "Казметрострой" до сих пор никогда не строил в Москве, а только в Казани и Самаре. Заказ получен без конкурса.

Обновлено 04.01.2015 20:22 Подробнее...
 

Метростроевцы в разливе

E-mail Печать PDF

Видео от 20 октября 2012 года под катом

Обновлено 04.01.2015 20:22 Подробнее...
 

Стоимость проекта метро и как "Казметрострой" стал победителем

E-mail Печать PDF

У КАЗМЕТРОСТРОЯ БУДЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ ЩИТ.  А У "ЗЕЛЕНЫХ" ПОЯВИТСЯ МЕЧ!

По сообщению Министра Республики Татарстан стоимость только первой очереди составит 15 млрд.рублей. А Ресин, будучи заммэра Москвы, говорил об общей стоимости реализации проекта в сумме 13,5 млрд. рублей - оригинал.

А  1,5 млрд. рублей (ровно 10% стоимости) зависли где-то между Москвой и Казанью. Видимо, Хуснуллин эту сумму и считает самым дешевым и оптимальным вариантом.

Обновлено 04.01.2015 20:22 Подробнее...
 

Песня о метро и Сталине

E-mail Печать PDF

Не потеряла своей актуальности  песня о строительстве метро, написанная в 1936 году. "Товарищ Сталин" можно поменять на "товарищ Собянин". Мировая модернизация пошла вперед и вгрызаться в землю будут не лопатами и кирками, а тоннелепроходческим комплексом "LOVAT" иностранного производства. В остальном ничего не изменилось - та же борьба с природой, те же песни по-казахски, тот же бодрящий смех сквозь слезы

Обновлено 04.01.2015 20:22 Подробнее...
 


Страница 5 из 6