YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

Мы все давно пребываем на поле боя за выживание

E-mail Печать PDF

Экологическая война началась очень давно без ее объявления. Лужков затеял военные действия, не оправдал доверия и главнокомандующим по Москве назначили ССС, у которого деньги шелестят, словно листья в осенний листопад.  Распыляя бюджет, яко  из воздуходувки для опавшей листвы, постепенно, шаг за шагом, вертикаль упоротой власти внедрялась на поля сражений в среду обитания аборигенов. Трава уничтожалась покосами, листва собиралась в черные мешки для трупов, снег засыпался реагентами и складировался на газонах, вырубались деревья и кусты, взамен которых втыкали сухие черенки. ОПС организовало бюджетный круговорот бабла в природе, а также создало видимость бесконечной деятельности из пустого в порожнее. Все при деле, никто не обижен, безработицы нет и не предвидится.

Мелкие исполнители, типа управы и жилищника, крышуемые префектурой, жестко встроены в сооруженную   вертикаль, чтобы именно их руками убивать все живое вокруг.  Именно с этой целью держат цепных упырей разных уровней, прикармливая их из бюджетного корыта. И невдомек этим убогим, что пилят сук, на которым сами же и сидят. Цепные псы, в бессознанке, готовы биться головой  АП стену, получая свою пайку сегодня от нынешнего хозяина. 

Обновлено 17.10.2021 10:49 Подробнее...
 

Текущее вандальное благоустройство на знаковом объекте района

E-mail Печать PDF

В 2018 году произошло очередное незабываемое событие по отмыванию бюджетных денег на "Трех прудах". На этом объекте растворилось 90 миллионов рублей. Казалось, что за такие деньги можно было бы облагородить объект лет на десять. Но значимый объект начал разрушаться, не пережив даже одной зимы. А еще "через две зимы, через две весны" объект пришел в такую негодность, что потребовалась его полная реконструкция с уничтожением знакового каштана.

Обновлено 11.04.2021 19:49 Подробнее...
 

Варварское благоустройство на фоне обшарпанных домов на Одоевского

E-mail Печать PDF

Докатилась волна благоустроительного распила бюджетных средств до 18 микрорайона. Решила премудрая управа, что дворовая территория износилась и заложила на облагораживание территории 32 миллиона простых российских рублей. Происходят эти незаменимые работы во дворах с обшарпанными фасадами, на которые денег нет, но они еще держатся.  Управа отчего-то не замечает изношенности домов и во двор запускает бульдозеры, разъезжающие по газонам и корням деревьев. Мундепы, согласовав бюджетный распил, отстранились от контроля за проведением работ, но они исправно получат за него вознаграждение.

И только на небезраличных жителях держится наш район!

Обновлено 18.07.2019 20:33 Подробнее...
 

До чего доводит благоустройство и озеленение? До уничтожения всего живого!

E-mail Печать PDF

Много лет район подвергается пыткам от дельцов-благоустроителей всех мастей и уровней. Постоянное выкашивание травы в летний период приводит к гибели деревьев. Деревья умирают стоя, присыпанные зимой реагентами. Под катом только некоторые памятники еще живых деревьев варварскому озеленению и благоустройству.

Кому на Руси жить хорошо? Дельцам и проходимцам, которые дербанят бюджеты и зарывают их в землю, попутно распихивая их по своим карманам.

Обновлено 21.05.2019 11:19 Подробнее...
 

Систематическое вранье госслужащих

E-mail Печать PDF

Мы уже рассказывали историю с антипарковочными столбиками, которые были установлены во дворе дома по Соловьиному, 14, а затем исчезли. И нет, чтобы эксплуатирующей организации взять да и установить новые столбики качественно и недорого из труб, запечатанных в бетон. Так, нет же, управа растягивает удовольствие жителей и соревнуется с жУлищником  в отписках и вранье.

Замглавы управы Н. В. Охотина прислала заявителю ответ, расыпаясь в благодарностях за активное участие в жизни района, что в ОМВД России по району Ясенево направлено важное письмо.

Обновлено 03.04.2019 10:35 Подробнее...
 


Страница 1 из 37