YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

Видеообращение к Долгошееву С. М.

E-mail Печать PDF

Воскресное утро началось с приключения - вдоль дорожки дворники рвали траву вручную.

Обновлено 14.12.2014 19:27 Подробнее...
 

ООО "Сатурн-К" мусор не убирает

E-mail Печать PDF

Подрядная организация не выполняет свои прямые обязанности, которые оплачивают жители. Мусор не убирают. И это можно понять. Дворники едва успевают косить траву. На уборку мусора не остается времени.

Обновлено 14.12.2014 19:28 Подробнее...
 

Литовский бульвар, д. 13/12

E-mail Печать PDF

В прошлом году на сайте жителей появился материал о многочисленных высаженных деревьях возле дома 13/12 по Литовскому бульвару с  комментарием: "Дивная картина предстала перед глазами жителей района - около дома 13/12 по Литовскому бульвару высадили аллею деревьев. Повезло, однако, жителям этого дома. А может быть дом не простого содержания и проживает в этом доме какое-нибудь важное лицо?" -  смотреть здесь.  В этом году получен ответ на вопрос. Действительно, в этом доме живёт не одно, а два важных лица.

Обновлено 09.04.2016 11:07 Подробнее...
 

Березы погибли под пытками коммунальщиков

E-mail Печать PDF

Замученные пытками благоустроительства, березы погибли стоя.

Обновлено 18.05.2019 09:32 Подробнее...
 

У нас нонче субботея

E-mail Печать PDF

Уважаемых жителей района Ясенево администрация приглашает принять участие в субботнике 27 апреля. Обещают обеспечить инвентарем. Для получения этого самого инвентаря  нужно идти из одного микрорайона в другой. А по окончании субботника, уставшие и довольные жители, должны преодолеть тоже самое расстояние, чтобы инвентарь вернуть туда, где он был получен. А потом еще опять этим же путем, но уже без инвентаря, вернуться домой. Организация субботника такова, чтобы  жителей впоследствии обвинить в пассивности и нежелании приводить двор в порядок. Вот так уважили жителей.

А может быть субботник предполагается проводить не во дворе своего дома, а вокруг того места, где выдают инвентарь?

Обновлено 14.12.2014 19:30 Подробнее...
 


Страница 21 из 37