YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

Сказ о том, как план БТИ зажимают

E-mail Печать PDF

Решили жители Ясенева некоторых домов получить план земельного участка своих родных домов. Приехали в Бюро технической инвентаризации, попросту - БТИ. Очередь заняли, заказ сделали, деньги свои заплатили, причем не копеечные, а в рублях - тысячные. Заказ на изготовление плана приняли, деньги взяли и чек выписали. Двухнедельный срок исполнения услуги установили.

Обновлено 14.12.2014 19:31 Подробнее...
 

Снежное шоу

E-mail Печать PDF

Район, как уже публиковалось ранее, весь покрыт снежными сопками. Снег не вывозится, а складируется на газонах. К таянию снега запасайтесь болотными сапогами.

Обновлено 14.12.2014 19:31 Подробнее...
 

Не было бы счастья, да несчастье помогло

E-mail Печать PDF

В субботу, 16.02.2013г., в рамках городского субботника случилось счастье у детей в отдельно взятом доме 12, корп.1 по Новоясеневскому проспекту. На раскопки заросшей снегом детской площадки были брошены элитные силы Дирекции единого заказчика Ясенева.

Обновлено 14.12.2014 19:31 Подробнее...
 

Снежное расхищение

E-mail Печать PDF

Средства бюджета, направленные на уборку и утилизацию снега во дворах района Ясенева, тают в карманах чиновников, как снег на снеготаялках. Наши дворы завалены кучами грязного снега. Реагентный снег подпирает окна первых этажей и развивает астму у детей и стариков. Никакого вывоза из дворовых территорий не наблюдается. Тракторы сваливают снежные комья горами к парковкам, детским площадкам, к каткам, под окна и на газоны. Жители желают знать поименно  безответственных чиновников Ясенева, приобщенных к снеготаянию бюджетных средств.

Обновлено 14.12.2014 19:32 Подробнее...
 

Реабилитация прудов в Ясеневе

E-mail Печать PDF

На улице Паустовского, прямо напортив управы, начались работы по реабилитации трех прудов. Фотоотчет смотреть здесь. Жители обратились в управу с просьбой выдать подтверждающие документы, связанные с производством работ. Из представленного  протокола стало ясно, что встреча руководства управы и жителей случилась в пятницу, 2 сентября 2011 года, по вопросу "реабилитации прудов, расположенных на территории "Усадьбы Ясенево".

Осталось не понятным, какое отношение имеют пруды на Паустовского, где начались работы, к прудам усадьбы Ясенево.

Обновлено 19.11.2017 13:16 Подробнее...
 


Страница 23 из 37