YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

Вот тебе и скоординировали!

E-mail Печать PDF

Написали жители жалобу на официальный сервер Правительства Москвы. И изложили жители свои огорчения по скашиванию травы и превращению луговых газонов в плешивые.

Обновлено 14.12.2014 19:40 Подробнее...
 

Березовый концбульвар

E-mail Печать PDF

Благоустройство Ясенева умерщвляет деревья. Бравурная реплика Г. Михеева в окружной газете "ЗаКаЗа" деревьям уже не поможет и в следующем году им можно будет выписывать порубочный билет.  Корреспондент опубликовал на зеленом фоне фотографию, обличающую коммунальщиков в уничтожении зеленых насаждений. Хорошо видно как стволы деревьев заключены в карцер. В прошлом году корни укатали в асфальт: деревья остались без воды, воздуха и питания. Лучше бы фотограф поднял вверх  свои лживые глаза! И увидел бы он, что пленники не очень хорошо себя чувствуют, как обещали некомпетентные коммунальщики. Жители, поднимавшие шум, могут напомнить Михееву еще одну древнюю мудрость: не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Обновлено 30.06.2012 16:33 Подробнее...
 

Убит один и ранено три дворника на юге Москвы

E-mail Печать PDF

Кровавый беспредел на юге Москвы: неизвестные с ножами убили одного и ранили еще трех дворников

Обновлено 06.06.2012 17:14 Подробнее...
 

Бабушки на лавочке

E-mail Печать PDF

Второй десяток пошел двадцать первого столетия. На благоустройство дворов деньги в стране появились и в изрядном количестве ежегодно выделяются ГКУ "ИС района Ясенева". А лавочки во дворах устанавливают, изготовленные по технологии предков.

Обновлено 06.06.2012 12:34 Подробнее...
 

Непредвиденный результат ремонта

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево по Новоясеневскому проспекту, вблизи дома 12, корпус 1, проводили вполне себе мирные работы по закатыванию бюджетных ассигнований в асфальт. Результат для всех оказался неожиданным.

Обновлено 14.12.2014 19:40 Подробнее...
 


Страница 31 из 37