YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

В районе посадили...деревья

E-mail Печать PDF

Дивная картина предстала перед глазами жителей района - около дома 13/12 по Литовскому бульвару высадили аллею деревьев. Повезло, однако, жителям этого дома. А может быть дом не простого содержания и проживает в этом доме какое-нибудь важное лицо?

Обновлено 20.05.2012 22:16 Подробнее...
 

Эксгумация детской площадки

E-mail Печать PDF

Вчера по адресу Соловьиный проезд, дом 6, было произведено извлечение детской площадки из мест ее захоронения. Теперь специалисты из ГКУ "ИС района Ясенево" будут в счет бюджетных средств производить осмотр и исследование причины скоропостижной смерти детских площадок. Возможно открытие новых фактов и улик по уголовному делу.

Обновлено 16.05.2012 14:01 Подробнее...
 

Многострадальные детские площадки Ясенева

E-mail Печать PDF

Облезлый, но голубоглазый лев "убежал" с детской площадки Голубинской ул. д.7-5 к дому 9 по Голубинской ул. и теперь сторожит парковочный карман, пугая хулиганов и воров, посягающих на личный автотранспорт. Детскую площадку, сделанную некачественно на бюджетные деньги и разбирают, и закапывают в песок одновременно. Развал района силами госучреждений продолжается.

Обновлено 30.06.2012 18:27 Подробнее...
 

Некролог детским площадкам Ясенева

E-mail Печать PDF

Выражаем соболезнования Московскому Правительству и москвичам в связи с несвоевременной и скоропостижной утратой бюджетных денег в огромных количествах, измеряемых миллиардами рублей.

Обновлено 12.08.2018 09:57 Подробнее...
 

Детские площадки "вспучились на солнце"

E-mail Печать PDF

Глубокой осенью прошлого года ГКУ "ИС района Ясенево", являясь заказчиком благоустройства детских площадок, заключило договоры с подрядными организациями на проведение работ по укладке садового покрытия на площадках. Работы выполнялись, когда уже ложился первый снег -  смотреть сюда. Технология укладки не соблюдалась, о чем неоднократно актив района сообщал в управу и заказчику - осень прошлого года. Тем не менее работы были приняты и акты подписаны, ну и, конечно же, все за проделанную работу "в срок" получили зарплату. Только когда будут срок реальный давать за такую работу?

Обновлено 18.05.2019 09:34 Подробнее...
 


Страница 32 из 37