YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство


Бандитская фабрика дикоустройства

E-mail Печать PDF

Когда в стране денег куры не клюют, их закапывают в земельное устройство под названием "благо". Но это "благо" идет лишь на пополнение карманов  заказчиков и подрядчиков. Возьмем для примера Соловьиный проезд. Пять лет назад вдоль всего проезда были проведены работы с заменой газона обыкновенного на газон рулонный. Год назад по всему Соловьиному проезду заменили крашенный бордюр на некрашеный. Только-только живая трава пробила дорогущее аффектириванное образование, как нынешний год принес Соловьиному проезду уничтожение газонов и устройство на них дорогущих парковочных карманов.

Обновлено 07.05.2017 11:30 Подробнее...
 

Люди! Если вы не хищники, прекратите убивать природу!

E-mail Печать PDF

Руководителю (пока еще) Жилищника С. В. Ширяеву и его заместителю по благоустройству В. С. Носову! Требуем прекратить уборку листвы в скверах, парках, садах и на газонах! В преддверии летнего сезона требуем прекратить покосы луговых газонов! Геноцид окружающей природы постепенно превращается в геноцид человечества, в том числе и тех, кто отдает безумные приказы. Шуршащие в руках бумажки, лаская слух,  не заменят уничтоженных деревьев и травы. Каждый рабочий день требуем начинать с просмотра мультфильма:

Обновлено 06.05.2017 12:48 Подробнее...
 

Захламление района гнилыми заборчиками

E-mail Печать PDF

Оградки, установленные по всему району, пора сдавать в утиль. Они все проржавели, перекосились, продырявились. На кладбище могилки такими не огораживают. Что же делает Жилищник со своей оградкой? Закупает на миллионы вонючую краску и ежегодно закрашивает дырки в заборе. Но дырок от этого меньше не становится. Пора бы убрать этот хлам из района. 

Подробнее...
 

Тракторное благоустройство Жилищника

E-mail Печать PDF

Еще не успел сойти  снег,  как Жилищник бросился поливать газоны и деревья. Участок № 4 (и.о. начальника небезызвестный Стас Черкас) отправил трактор с полной бочкой воды на просторные газоны Новоясеневского проспекта около выхода из метро Ясенево. Погоды в последние дни стоят влажные, земля вся пропитана талым снегом и трактор благоустроился на газоне так, что самостоятельно выбраться с зоны ответственных работ не смог. На выручку приехал еще один трактор Жилищника. Тащили трактор поперек пешеходной дороги, по которой жители спешили в метро. И тут не обошлось без казусов - трос порвался, асфальт разбился, все пешеходные и проезжие части покрылись ровным слоем грязи. Неужели руководство за такую организацию работ зарплату получает?

Обновлено 21.03.2017 00:04 Подробнее...
 

Главное в благоустройстве - это арочка с мышью

E-mail Печать PDF

Жители несказанно рады арочке за 250 тысяч рублей, установленной на пешеходной дорожке, по прихоти мундепов. И не беда, что на дорожке теперь лужа и мусор. Главное, чтобы Кеворкова была довольна. А жители как-нибудь обойдут образовавшуюся естественную лужу, рискуя упасть в эту самую лужу. Толчеев, нынешний глава управы, открывал  монструальный парк будучи рангом повыше - заместителем префекта. Скорее всего, мы его самого в этой луже под арочкой не увидим.

Обновлено 08.03.2017 09:56 Подробнее...
 


Страница 9 из 37