YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бульвар 85

Статус Бульвара-85 - природный комплекс!

E-mail Печать PDF

В ДПиООС был задан вопрос: В районе Ясенево ЮЗАО находится земельный участок между улицами Тарусская, Ясногорская, Голубинская и Новоясеневским проспектом. По нашим сведениям данный участок имеет статус природной озеленённой территории «Бульвар 85». Прошу дать полную характеристику этому участку и какой статус он имеет на сегодняшний день. Возможно ли размещение на этой территории каких-либо строительных объектов?

Обновлено 13.02.2015 16:51 Подробнее...
 

Бульвар, опять бульвар

E-mail Печать PDF

Переживают жители за Бульвар 85, тот, который озеленить обязаны по утвержденному Генеральному плану. (Для справки: Бульвар 85 ограничен улицами Тарусской, Голубинской, Ясногорской и Новоясеневским проездом). Все о Бульваре 85 здесь.

Обновлено 22.07.2015 09:28 Подробнее...
 

Что Сбитнева делает в управе, если она не знает?

E-mail Печать PDF

На встрече с жителями заместителю главы управы Сбитневой Г. Л. был задан правомерный вопрос по долгострою в Ясенево. На два вопроса по заброшенной стройке на Вильнюсской и по замороженному объекту на  Тарусской, 14 были получены более-менее вразумительные ответы. На интересный вопрос по лягушачьему котловану, который скоро будет отмечать совершеннолетие, Галина Львовна не смогла толком ответить и вовсе запуталась - смешала слушания по строительству торговых центров на бульваре и дорог.

Обновлено 13.02.2015 11:52 Подробнее...
 

Торговых центров на бульваре не будет

E-mail Печать PDF

Об отмене строительства торгово-развлекательных центров на Бульваре № 85

Обновлено 09.02.2015 16:58 Подробнее...
 

Строительство отменено

E-mail Печать PDF

Проект планировки застройки бульвара № 85, представленный на публичных слушаниях весной прошлого года ОТМЕНЕН

Обновлено 18.11.2015 22:52 Подробнее...
 


Страница 4 из 10