YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Парки - застройка и вырубка


Бассейн & каток на ООПТ

E-mail Печать PDF

Фонтан фантазий чиновников бьет ключом. Теперь уже по лесам и полянам ООПТ. Не успели освоить бюджетные деньги по программе строительства ФОКов из быстровозводимых конструкций шаговой доступности, как из серебряного копытца посыпались новые проекты по осваиванию неиссякаемого бюджета. Подумали светлые головы, не замутненные сознанием, и решили еще счастливее сделать москвичей, построив мобильный пляж для лета, который зимой будет превращаться в каток.

Подробнее...
 

ООПТ подвергается вандальным действиям

E-mail Печать PDF

Что-то в ведомстве Кульбачесвкого пора поправить - одной рукой траву в лесу высаживает, а другой рукой, держась за газонокосилку, уничтожает травяной покров естественного происхождения.

Подробнее...
 

И снится нам зеленая трава у дома

E-mail Печать PDF

В последние годы, по велению экс-мэра Москвы с экологической фамилией Лужков, наши газоны нещадно подвергаются пыткам. С мая месяца начинается под окнами жужжание, совсем не пчел, и даже не мух, а орудия по уничтожению травы - бензокосилок. Изо дня в день во дворы приходят гости столицы и бреют траву до лысины. Новый мэр Собянин не отменил антиэкологическое распоряжение предыдущего градоначальника и конституционные права граждан на отдых и благопритяную среду обитания продолжают нарушаться.

Подробнее...
 

Кульбачевский дал ответ

E-mail Печать PDF

Уважаемые соратники по борьбе с застройкой парков!

Получен ответ на обращение к Собянину с подписными листами (427 подписей против постройки входной группы зданий на Соловьином проезде).

Подробнее...
 

За что наказывают деревья?

E-mail Печать PDF

В Битце, что за кольцевой дорогой, пилят живые деревья. Кому они помешали? Растут себе мирно и тихо, лозунгами не бросаются, на митинги не собираются, дороги не перекрывают, траву не топчут, а их превращают в чурки.

Подробнее...
 


Страница 25 из 29