YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Парки - застройка и вырубка


Парк 30-летия района, он же парк Оптина пустынь

E-mail Печать PDF

Материалы, представленные на общественных обсуждениях по благоустройству парка 30-летия района. И все бы хорошо, только вот незадача получилась - территория расположения парка относится к ООПТ П-ИП "Битцевский лес". Проект планировки необходимо выставлять на публичные слушания и получать заключение Государственной экологической  экспертизы.

Подробнее...
 

Общественные обсуждения. Дубль 2.

E-mail Печать PDF

Благоустройство "Парка 30-летия района" - общественные обсуждения состоятся 18 октября 2012 года. Следите за объявлениями на подъездах.

Подробнее...
 

Шедевр благоустроительной мысли администрации леса.

E-mail Печать PDF
Подробнее...
 

Битцевский лес берут штурмом

E-mail Печать PDF

Собянинские продолжают наступление на лес, пока при власти. Из Москомархитектуры в ДПиООС  прислали заявку на проведение экологической экспертизы по соединению Чертановской улицы с Куликовской (Бутово). Чертановская улица упирается в массив леса, который хотят не то вырубить, не то отрезать от основного массива. Подтверждается версия о решении строительства в Битцевском лесу, отщипывая по кусочкам. А дрессированный ДПиООС  просто подмахивает нужные разрешения...

Подробнее...
 

В ООПТ сажают декоративные кусты

E-mail Печать PDF

Напротив дома 6 по Соловьиному проезду, на Соловьиной поляне Битцевского леса, вдоль опушки, высадили декоративный кустарник смородины.

Подробнее...
 


Страница 20 из 29