YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Парки - застройка и вырубка


Альфа-Битца благодарит ДПиООС. Мнение народа о Кульбачевском (частушка)

E-mail Печать PDF

Председатель РОО "Спортивный клуб "Альфа-Битца" Бочаров Геннадий Иванович написал благодарственное письмо, в котором от имени жителей всего округа увидел как "в последнее время делается очень много в направлении развития и популяризации спортивного образа жизни в Юго-Западном округе".

Мы, жители района Ясенево, ни в коей мере не можем поддержать утверждение спортсмена Бочарова Г.И. , взявшего на себя ответственность отвешивать благодарственные реверансы ДПиООС от имени всего округа за "развитие и популяризацию спортивного образа жизни в ЮЗАО". В районе Ясенево, Теплый Стан и Коньково, например, которые  являются неотъемлемой частью ЮЗАО, мы наблюдаем со стороны ДПиООС популяризацию строительства шашлычных, под закодированным названием "Входная группа" с "продукцией общественного питания", а не лыжные трассы и велодорожки в Битцевском лесу.

Обновлено 14.12.2014 13:42 Подробнее...
 

Дом-3 на территориях особо охранямых

E-mail Печать PDF

Вдохновленные не умирающим сериалом "Дом-2", решили охранители природы построить в лесах и парках Москвы Дома для приготовления шашлыков и прочих людских забав. Предложение жителей, которым бесплатно может воспользоваться ДПиООС, -  в Домах можно  установить видеокамеры, чтобы желающие за дополнительную плату, могли наблюдать за развитием событий внутри Дома при приготовлении шашлыка. Стоимость аренды одного Дома на 5 часов - 5000,0 рублей. Мешок углей входит в пакет услуг, - мудрое решение, это чтобы отдельные части дома не использовали для самостоятельного приготовления угля.   Мясо и выпивку нужно приносить с собой, можно в неограниченном количестве. Каждый  Дом-3 может принять одновременно до 10 человек.

Обновлено 14.12.2014 13:42 Подробнее...
 

В России самовольно захвачены берега тысяч рек и озёр

E-mail Печать PDF

Земля по цене воды. Страна с нулевых-стабильных больна каталепсией - это как шизофрения, только хуже.

Обновлено 14.12.2014 13:42 Подробнее...
 

Бюджетное крышевание зеленью

E-mail Печать PDF

В последнее время в Москве и области наблюдается уничтожение зеленых насаждений в парках, лесах и рощах. Все эти зеленые деревья и кусты мешают полноценному строительству торгово-развлекательных центров. Компенсационное озеленение  Департамент природопользования и охраны окружающей среды предлагает производить на крышах московских домов. А мы, в свою очередь, можем внести расширения в эту программу - устроить на крышах Входную группу с мангалами и продукцией общественного питания. Да, чуть не забыли, еще биотуалеты обязательно,чтобы не создавать проблем гостям из дальних районов.

Обновлено 14.12.2014 13:43 Подробнее...
 

Общественные туалеты в парках

E-mail Печать PDF

Приходится еще и еще раз возвращаться к сортирной теме, поскольку с 2000 года эта тема не теряет своей актуальности. Департамент природопользования делает акцент на том, что Входная группа будет иметь при себе общественный туалет. Много было разговоров кто в какой побежит туалет, или сядет под ближайший куст. На этой странице представлена фотофиксация биотуалетов, расположенных на входе в лес вблизи Администрации Битцевского леса. Брезгливым, слабонервным просьба сюда не заглядывать

Обновлено 14.12.2014 13:43 Подробнее...
 


Страница 27 из 29