YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Транспортная развязка на Карамзина

Административно-публичные слушания по расширению пр. Карамзина

E-mail Печать PDF

12 января 2015 года прошли публичные слушания по расширению проезда Карамзина. Надо отметить, что впервые, с момента назначения, эти слушания проводил глава управы М. Б. Селезнев. Надо также отдельно отметить и подчеркнуть, что при входе в помещение школы жителей встречал чуть ли не весь состав местной полиции. Только Буравина там не хватало.

Обновлено 15.01.2015 15:25 Подробнее...
 

12 января - все на публичные слушания!

E-mail Печать PDF

После праздничных каникул встречаемся на первом собрании нового года!

Подробнее...
 

Новость дня! ГБУ "Жилищник" - представитель органов власти в Ясеневе

E-mail Печать PDF

Закончилась экспозиция по проекту планировки проезда Карамзина, которая проходила в управе с 17 по 23 декабря 2014 года. Жителей, проживающих в домах по Карамзина, 1-1 и Голубинской, 25-1, пришло так мало, что администрации пришлось применить свой родной ресурс. На экспозицию очень дружно, под страхом лишения премии, прибыли сотрудники бюджетного учреждения по обслуживанию домов. Эти сотрудники, в предвкушении своего новогоднего счастья с пересчетом хрустящих дензнаков в руках, согласились прийти и сделать записи в стиле "одобрямс". Мало того, что  "одобрятели" заранее дали согласие на всё, так они еще причислили себя к органам исполнительной власти!

Обновлено 28.12.2014 19:26 Подробнее...
 

Сюрпрайз к Новому году

E-mail Печать PDF

Полтора месяца назад состоялось заседание Окружной комиссии, где присутствовал депутат А. В. Суродин, с давних пор живущий под лозунгом: "Надо больше строить!". Проезд Карамзина при поддержке мундепов скоро превратится в проспект Карамзина. История государства Российского продолжается расширением дорог и строительством эстакад. В России так и остались две беды - дураки и дороги. Только нынешние, расширяющие дороги в городах под окнами жилых домов, лелеют себя надеждой, что они поумнели.

А чтобы рассеять внимание, запустили слушок о строительстве ТПУ на Новоясеневском, который может никогда и не построят. А "Честный город" впустую подписи собирает, обходя квартиру за квартирой.

Обновлено 01.12.2014 13:24 Подробнее...
 

Префектура подменяет понятия

E-mail Печать PDF

После скандально проведенных префектурой слушаний по линейным объектам, на которые на момент проведения слушаний не были заключены контракты на подготовку проектов, в окружную комиссию были направлены письма с конкретно поставленными вопросами. Финаева, известная с давних пор жителям, как Великая фальсификаторша, в очередной раз прислала соответствующий своему назначению ответ. Представляем для ознакомления запрос и ответ. Мы ей - о Ереме, а она нам - о Фоме.

Обновлено 13.01.2013 10:20 Подробнее...
 


Страница 1 из 9