YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Велотрасса в Битцевском лесу

Документов на строительство велодороги НЕТ

E-mail Печать PDF

Получен ответ из ДПиООС по строительству велодороги в Битцевском лесу. Оказалось, что по многочисленным просьбам трудящихся принято решение о строительстве велодороги. Ура, товарищи! Вперед к победе капитализма во всех Особо охраняемых природных территориях! Однако, С. А. Мельников сообщает, что работы начались без полного пакета соответствующей документации, который нет и по сей день. Публичные слушания по проекту планировки Битцевского леса, включая прокладку строительно-монтажных работ по велотрассе, не проведены. Без протокола общественных обсуждений невозможно получить заключение Государственной экологической экспертизы. Вот такая загогулина получается. Чиновники всех мастей и уровней нарушают законодательство, а налогоплательщики мешают им воплощать неправомерные идеи в жизнь.

Обновлено 14.12.2014 23:23 Подробнее...
 

Велодорожная эпопея - 5 сентября

E-mail Печать PDF

Сегодня в лесу состоялась очередная встреча жителей с администрацией, заказчиком и застройщиком. (Начало всех начал здесь, а здесь продолжение.) Как и обычно работы начались без предъявления пакета документов на строительно-монтажные работы по велодороге. Управа позаботилась о жителях и пригласила на встречу отдел полиции по охране Битцевского леса практически в полном составе, дабы администрация жители не нарушали общественный порядок.  Приехал и начальник Шустов Д. В., который уверял назойливых жителей в том, что он весь пакет документов, которых не существует в природе, видел своими глазами.

Обновлено 14.12.2014 23:27 Подробнее...
 

Велотрасса: хронология событий

E-mail Печать PDF

Решили вассалы  осчастливить жителей округа прокладкой через Битцевский лес асфальтовой велотрассы.

Обновлено 14.12.2014 23:24 Подробнее...
 

Формальный протокол выездного собрания от 23 августа 2012 года

E-mail Печать PDF

23 августа 2012 годы состоялась рабочая встреча по вопросу строительства велошоссе в Битцевском лесу.  Инициативная группа, представлявшая жителей на данном собрании, жителями делегирована не была.  Предлагаем для ознакомления протокол собрания по пересмотру проекта. Строительство будет продолжаться в отсутствие проведения, положенных по закону, публичных слушаний, общественных обсуждений и заключения экологической экспертизы. Протокол составлен формально - за все отвечает Фуер!

Обновлено 14.12.2014 23:19 Подробнее...
 

СМИ о строительстве велодороги в Битцевском лесу

E-mail Печать PDF

Вышла статья под названием "Окраины Москвы выступают против строительства велодорожек". Вносим небольшую поправку: с 1 июля 2012 года - указанная территория является центром Новой Москвы.

Обновлено 14.12.2014 23:21 Подробнее...
 


Страница 6 из 8